Как дешево смотреть спутниковые каналы с помощью кардшаринга?

AOinformIT 22.09.2016 в 16:1818940
Как дешево смотреть спутниковые каналы с помощью кардшаринга?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сервис «Cardsharing-Server» предоставляет отличные условия для подключения услуги кардшаринг
Далеко не все имеющиеся дома телевизоры имеют современные функции для просмотра спутникового ТВ, цифрового эфирного телевидения и видео из интернета. Чтобы получить все эти возможности, нужно приобрести приставку и воспользоваться услугой кардшаринга.

Специальный сервис «Cardsharing-Server» предоставляет отличные условия для подключения услуги кардшаринг, которая даст возможность смотреть сотни увлекательных телеканалов по приемлемой цене.

За несколько долларов в месяц вы сможете подключить один из популярных пакетов. А при пополнении внутреннего счета на несколько месяцев, можно получить скидку до 100% на свой счет что, согласитесь, очень выгодно. Это одно из самых главных преимуществ сервиса «Cardsharing-Server».

Все что вам нужно для подключения услуги кардшаринга — это телевизор, ресивер для приема и настройки кардшаринга, и подключение к глобальной сети. Однако, большинство современных телевизоров уже имеют специальный встроенный приемник. Так что вам понадобится только настройка услуги и выбор пакета.

Не стоит беспокоиться, что услуга кардшаринга забирает много интернет-трафика, это совсем не так. Однако для её подключения, понадобится интернет с высокой пропускной способностью от 5-10 Мб/с.
кардшаринг
В отличии от привычного спутникового телевидения, кардшаринг стоит в несколько раз дешевле, а учитывая бонусы при пополнении, и в несколько десятков раз. Кроме того, подключив такую услугу можно выбрать пакет, в котором имеется множество популярных и увлекательных телеканалов на любой вкус для всей семьи.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.09.2016 в 16:18 1894 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.