Как начать зарабатывать на бирже Форекс: рекомендации и советы трейдерам

AOinformЭкономика 21.02.2015 в 20:1318770
Выбирая определенного брокера, нужно обращать внимание на его репутацию
На международном рынке Форекс каждый день совершается множество сделок, и зарабатываются огромные деньги. Тем не менее, это вовсе не значит, что абсолютно все трейдеры зарабатывают приличные суммы. Более того, часть напротив "уходит в минус". Какими знаниями должен обладать пользователь, который намерен получить свой собственный заработок на рынке Форекс?

Первое правило и, наверное, самое важное – это понимание того, что рынок Форекс – это, прежде всего труд. Заработок на рынке Форекс – это серьезная работа. Новичку придется сначала учиться, потратить свое время и силы, чтобы заработать определенную суму денег.

Многое будет зависеть от ваших умений, а также опыта в частности уровень заработка включая уровень рисков. Не существует волшебных или секретных методик, нет каких либо автоматизированных программ для огромного заработка. Если кто-нибудь пообещает вам легкие деньги, можете быть уверены, что непосредственно перед вами, человек, который заинтересован, исключительно в ваших депозитах.

Вторым правилом является правильный выбор брокера другими словами, дилингового центра. Он, являясь вашим посредником, имеет влияние, в том числе и на условия вашей торговли. Вместе с тем, выбирая определенного брокера, нужно обращать внимание на репутацию, которую он имеет, а также на отзывы остальных трейдеров, и комментарии об определенном дилинговом центре в блогах, на форумах и в группах.
 
Лучше избежать сотрудничества с брокерами, которые недавно работают на рынке, или предлагают заманчивые условия без каких либо гарантий.

Третье правило заключается во внимательном анализе любой ситуации. В первую очередь это касается того, чтобы тщательно изучить все условия, требования и документы на каждом этапе, преимущественно во время регистрации у брокера учетной записи. Это напрямую касается и сделок. Нет необходимости сразу вносить большие депозиты, лучше отдайте предпочтение так называемом демо-счету, и подробно разберитесь, как работает валютный рынок Форекс.

Перед пополнением своего счета, определите сумму, которую вы готовы потерять. Крайне осторожно относитесь ко всем автоматизированным программам для торговли на Форекс. В итоге они могут быть, как помощником, так и привести к значительным финансовым потерям.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

21.02.2015 в 20:13 1877 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.