Как оригинально поздравить возлюбленную с днем Валентина

AOinformСтатьи 04.02.2014 в 15:1621790
Уже совсем скоро, россияне и украинцы, а также жители всего мира будут отмечать самый романтичный праздник в году - день Святого Валентина. Многие граждане уже начинают задумываться о том, как обрадовать и по особенному удивить своих возлюбленных. Мы нашли несколько очень удивительных подарков к этому романтическому празднику.

Романтическое поздравление от амура

К примеру, для создания романтической обстановки, много специализированных организаций предлагают нанимать актеров, которые в праздничных костюмах в виде "крылатых амуров", посвященных специально к этому дню, приедут к вашим вторым половинкам, и помогут вручит подарок, помирится, или просто вручить ваше любовное послание.

Средняя стоимость таких услуг составляет $30.  Однако, в зависимости от ваших требований, цена может измениться, как в большую так и в меньшую сторону.

Символические магнитные игрушки

Не мало блогеров и опытным поздравителей описывали и преимущество магнитиков. Он может быть очень удачным и памятным подарком для возлюбленной, подарив всего один раз, он может всегда стоять на видном месте - холодильники, и ежедневно напоминать от том, что это был за день и кто его подарил.

Использовать для этого можно магнитный винил, с помощью которого можно самостоятельно сделать очень оригинальный подарок ко дню святого Валентина. используя магнитный винил различной ширины, формы и толщины, можно добиться прекрасных и удивительных результатов.

Огненное шоу с сердечками и признанием в любви

Также, в последнее время, достаточно популярны огненные шоу. Особенно если таковые будут специально для вашей второй половинки, будь то девушка или же мужчина. Это по настоящему пиротехнический праздник.

Многие из представителей организаций, по созданию такого огненного шоу, утверждают, что особенным в шоу, является то, что в конце представления в воздухе зависнет символическое ко дню Св. Валентина сердце. Однако, данная услуга не из дешевых, и обойдется в среднем в $80 - $100.

Широкий выбор праздничных и мягких игрушек ко дню святого Валентина

В глобальной сети, особенно чем ближе к празднику, набирает оборотов популярность продаж очаровательных и оригинальных мягких игрушек, которые специально изготовлены к этому романтическому дню.

Если говорить о цене, то тут нет даже приблизительной цены на игрушки, поскольку ассортимент игрушек настолько огромен, что каждый сможет найти для себя подходящую по цене романтическую игрушку. Среди  них могут быть как котики-валентинки так и мягкие зайки. Особенно пользуется спросом игрушки в виде сердечек, это может быть и малая подушечка, большая спальная подушка и даже целое одеяло.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

04.02.2014 в 15:16 2179 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.