Как подобрать площадку для корпоратива в Москве и как его провести?

AOinformСтатьи 27.06.2018 в 13:317820
Как подобрать площадку для корпоратива в Москве и как его провести?
Фото: из открытых источников
Чтобы отдохнуть в кругу коллег и полюбоваться пейзажами, не обязательно тратить баснословные деньги на поездки за границу
Корпоративный отдых давно стал неотъемлемой частью жизни любого коллектива. Подобная практика позволяет существенно увеличить производительность труда и сплотить сотрудников. Чтобы корпоративное мероприятие принесло максимальную пользу, важно правильно подобрать формат отдыха и место проведения.

Согласно исследованиям психологов и экспертов, проведение корпоратива в офисе — не самая лучшая идея. Скорее всего большинство работников так и не смогут переключиться с рабочей волны. К тому же есть риск наполнить рабочее пространство ненужными ассоциациями — танцы и конкурсы среди письменных столов и компьютеров будут нарушать восприятие рабочего пространства.

Оптимальным способом организации корпоративного праздника летом считается поездка на природу. В Подмосковье есть множество мест, где можно хорошо отдохнуть и провести время в неформальной обстановке.

Одним из самых востребованных вариантов по праву считается Event площадка WhitePark New Riga Bay, расположенная на территории Рублевского пляжа. Именно здесь устраиваются вечеринки для сотрудников ведущих отечественных компаний и холдингов.

Организация

корпоратив
Прежде всего следует позаботиться об информировании сотрудников о предстоящем мероприятии. Проще всего это сделать при помощи корпоративной рассылки. Решающее значение для проведения успешного корпоратива имеют следующие факторы:
  • Цель вечеринки. Руководитель должен четко понимать, с какой целью организуется мероприятие;
  • Количество участвующих сотрудников. Нужно заранее обдумать возможные варианты времяпрепровождения — активные игры, конкурсы, задачи. Например, для небольшого коллектива будут уместны игры типа «Мафии» или «Монополии»;
  • Возрастные категории присутствующих. Чаще всего молодежь и представители старшего поколения имеют противоположные представления об отдыхе. Если в коллективе люди всех возрастов, нужно придумать варианты досуга, привлекательные для всех;
  • Погодные условия. Собираясь проводить корпоратив на летней веранде, нужно обязательно учитывать вероятность дождя или похолодания. Например, площадка WhitePark предоставляет гостям вместительные шатры на случай непогоды;
  • Бюджет праздника. Опыт показывает, что излишняя экономия приведет к тому, что удовольствие от корпоратива не получит никто. Плохие закуски, стесненные условия и неудобное местоположение площадки негативно скажется на репутации руководителя.
Чтобы отдохнуть в кругу коллег и полюбоваться живописными пейзажами, совсем не обязательно тратить баснословные деньги на поездки за границу. В Подмосковье есть место, где можно насладиться высочайшим уровнем сервиса и провести первоклассный корпоратив. На территории Event площадки WhitePark созданы все условия для хорошей организации праздника с учетом всех требований любого коллектива.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.06.2018 в 13:31 782 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.