Как правильно носить и сочетать ювелирные изделия?

AOinformОбщество 28.03.2015 в 21:1314540
В старину драгоценные украшения являлись символом принадлежность человека к высшим кругам и высокому обществу
На протяжении веков люди верили, что ювелирные изделия обладают магическими свойствами, их передавали из поколения в поколение, они представляли собой не только предмет роскоши, но и играли роль семейных реликвий.

Ювелирные изделия инкрустировали самыми разными драгоценными камнями: рубин, гранат, аметист, алмаз, жемчуг, а также изумруд отлично дополняли работу ювелирных мастеров.

Люди верили, что ювелирные украшения, изготовленные из драгоценных металлов способны защитить от злых чар, сглаза и негативной энергии. Даже в современном мире существует традиция подбирать для себя ювелирное украшение, инкрустированное определенными драгоценными камнями в зависимости от знака зодиака.

В старину драгоценные украшения являлись символом принадлежность человека к высшим кругам и высокому обществу, ведь в те времена позволить себе ювелирные изделия мог далеко не каждый человек. К счастью сегодня, ювелирные украшения радуют изобилием милых дам, и придают элегантности мужскому образу. В наше время практически каждый человек может позволить себе приобрести ювелирные украшения по вкусу и финансовым возможностям.

Онлайн-салон Gold24.ru предлагает широчайший ассортимент украшений. В каталоге магазина присущи исключительно подлинные изделия от ведущих производителей, золото, серебро, а также изящная бижутерия от Nina Ricci, Swarovski, Cacharel и другие известные бренды. На сайте www.gold24.ru вы сможете по достоинству оценить огромный выбор не только драгоценностей, но и стильных аксессуаров, по приемлемой стоимости.

Каким образом лучше сочетать и носить ювелирные изделия?

  • Лучше избегать излишеств и не надевать сразу несколько однотипных украшений. К примеру, больше трех колец на пальце или трех браслетов на руку можно назвать моветоном. В этом случае исключением являются тоненькие браслеты «паутинки». Старайтесь надевать украшения, которые выполнены в одном стиле.
  • Ювелирные украшения, инкрустированные бриллиантами, являются преимущественно вечерним вариантом. Это правило касается, в том числе и часов украшенных бриллиантами.
  • Если вы решили придать своему образу шарма, и дополнить стиль «роковой женщины» для этой роли лучше подойдут массивные украшения: серьги колье и прочее. В то же время, если вы намерены сделать образ элегантным и придать романтичности, лучше надеть небольшие и вместе с тем изящные украшения.

Независимо от того, каким ювелирным украшениям вы отдаете предпочтение - помните что они всегда должны гармонично дополнять ваш стиль, придавать некую «изюминку» и главное вызывать восхищение у окружающих.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

28.03.2015 в 21:13 1454 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.