Как уберечься от травмоопасной детской мебели

AOinformСтатьи 06.01.2014 в 18:2522200
Когда родителями ожидают на свет ребенка, многие из них неправильно обустраивают детскую кроватку.

Эксперты, после некоторых исследований и опросов, подсчитали, какая именно детская мебель может быть источником травм у малышей. Выяснилось следующее: что наиболее опасными являются детские кроватки, стульчики и машинные креслица.

Когда родителями ожидают на свет ребенка, многие из них неправильно обустраивают детскую кроватку. Разнообразные мягкие предметы и множество подушек в детской кроватке могут быть опасными. В большинстве случаев, это происходит из-за того, что дети спят лицом вниз, что приводит к затруднению дыхания. Для уменьшения этого риска эксперты рекомендуют класть ребёнка на спину.

Однако, очень важным становиться также и выбор самой кроватки. Купить безопасную детскую мебель сейчас не является трудной задачей. Это можно легко сделать в глобальной сети, посетив интернет-магазин в сети Tasma мебель. Именно у них можно купить безопасную, а главное – экологично чистую мебель.

Как отмечают в данном интернет магазине, многие родители пытаются покупать всю детскую мебель «на вырост». Однако это решение не является верным. Поскольку приобретение мебели в детскую комнату очень важный и ответственный момент, и любая мебель для детей создается с учетом возрастных особенностей детей.

Как известно любой ребенок предпочитает только веселую и яркую мебель, а его родители делают выбор в сторону функциональности, практичности и надежности. Это становится всегда главным компромиссом в выборе. Но не стоит огорчаться, в этом интернет-магазине вы всегда сможете найти детскую мебель, которая обязательно понравится вашему малышу, а главное – удовлетворит все ваши требования по функциональности и надежности.

Отметим также, что в сегодняшнее время, при ограниченном пространстве и квадратуре в квартирах мегаполиса очень важным является правильная расстановка мебели не только в общих комнатах, но и в детской комнате. В частности, эксперты рекомендуют купить детскую двухъярусную кровать, которая поможет в ограниченном пространстве вашей детской комнаты уложить спать двух детей сразу.

Интернет-магазин «Tasma Мебель» предоставляет огромный выбор детской мебели, в частности качественных двухъярусных кроваток для ваших детей. Покупая здесь, вы точно сможете быть уверены в качестве материалов, из которых они произведены, поскольку они сотрудничают только с проверенными производителями.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.01.2014 в 18:25 2220 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.