Как узнать об измене мужа?

AOinformСтатьи 27.08.2017 в 14:189800
Как узнать об измене мужа?
Фото: из открытых источников
Есть множество способов, которые позволят вам уличить супруга в измене
Сильным ударом, после которого удаётся оправиться далеко не каждому человеку, является супружеская измена. Не всякий брак сможет выдержать это испытание. Если вы заподозрили в поведении мужа что-то новое, то нужно внимательнее присмотреться ко всему новому, чем стал интенсивно интересоваться любимый человек.

Если некоторые признаки измены подтвердятся, можно обратиться к частному детективу или агентству. И только после реальных доказательств обоюдно решать что делать дальше.

Основные признаки мужской измены

Среди первых признаков могут оказаться даже самые безобидные на первый взгляд: частое бритьё, посещение тренажёрных залов, покупка новой одежды и особенно нижнего белья, изменение причёски. Вы можете поинтересоваться на работе и невзначай обнаружить, что муж брал небольшой отпуск.

Ещё одним из существенных признаков измены любимого является значительное увеличение финансовых трат. Зачастую, это расходы на цветы, поездки или романтические подарки любовнице. Тщательно проверьте банковские карточки, банковские счета, а также расходы на телефон.

Крайне подозрительным считается внезапная покупка, например второго мобильного телефона или же новой карты на телефон, даже если старая в порядке. Ваш муж во время телефонного разговора зачастую выходит из комнаты или просто сбрасывает вызов до удобного ему перезвона.
признаки измены мужа
Конечно, есть более явные признаки: запах незнакомых женских духов, помада на одежде, обручальное кольцо не на пальце, а в кармане брюк. Не помешает проверить карманы брюк на наличие в них презервативов, бумажки с адресами или номерами телефонов, хотя не исключено, что в мобильном телефоне тоже может быть компрометирующая его информация.

Можно проверить его страничку в Интернете и кто там бывает его частым гостем. Среди множества самых разнообразных сайтов есть и такие, позволяющие желающим найти отношения « на стороне». А самый лучший способ — довериться своей интуиции. Если женщина обнаружила, что муж ей изменяет, то от неё зависит, — то ли в порыве гнева разорвать узы брака или же поступить мудро и сохранить семью.

Существует множество способов, которые позволят вам уличить вашего супруга в измене. Однако, даже в этом вопросе, не стоит перегибать палку. Ведь не всегда ваши подозрения окажутся обоснованными, а очередной скандал не закончится расставанием.

Просто постарайтесь решить для себя, что важнее семья, или же другой человек, послуживший причиной измены. А быть может её, и вовсе не было. Тогда помиритесь с родным и близким человеком, и если ссора стала просто спонтанным приступом ревности, то вы сможете возобновить отношения и не потерять своего счастья.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.08.2017 в 14:18 980 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.