Как в короткие сроки осуществить регистрацию предприятия?

AOinformЭкономика 25.02.2015 в 17:4818270
Регистрация предприятий с помощью услуг опытного юриста завершится быстро и без каких-либо хлопот
Для того чтобы открыть собственное предприятие в первую очередь необходимо осуществить регистрацию будущей фирмы. Эта процедура нужна каждому начинающему предпринимателю, чтобы бизнес приобрел официальный статус.

Зарегистрировать предприятие или фирму можно самостоятельно или же обратиться за услугами к специалистам в юридическую компанию.

Регистрация определенного предприятия, представляет собой достаточно трудоемкий процесс требующий, прежде всего вашего времени. Чтобы регистрация предприятия завершилась успешно, очень важно ориентироваться в основных законодательных аспектах процесса.
Первое что необходимо сделать – это подготовить пакет документов и соответствующих форм. После заполнения учредительных документов их нужно предоставить в регистрационный орган.

Вы должны определить юридический адрес будущего предприятия после чего, в регистрирующих инстанциях подтвердить его. Юридический адрес компании может быть аналогичным почтовому адресу.

Когда регистрация предприятия уже состоялась, вы получите экземпляр учредительных документов, а также выписку. Необходимым аспектом является изготовление регистрация гербовой печати организации, которая будет использоваться для заверки всех официальных документов.

После официального присвоения кодов на виды деятельности регистрируемого предприятия в Госкомстате, необходимо приступить к открытию в банке расчетного счета фирмы. Он предназначен для хранения активов компании и осуществления платежных операций.

Затем следующим шагом станет  проведение регистрации предприятия в Фонде Социального страхования, а также в Пенсионном фонде и соответственно Фонде Медицинского страхования.

Сложности, с которыми сталкиваются начинающие предприниматели – это, прежде всего посещение необходимых инстанций, и огромные очереди в данных инстанциях.
Успешно зарегистрировать предприятие или фирму намного проще, если поручить выполнение данного вопроса профессионалам.

Адвокаты и юристы АО «Глобал Адвокат» окажут полный комплекс регистрационных услуг по регистрации предприятий в Харькове и Киеве, благодаря чему регистрация фирмы или предприятия в Украине будет завершена качественно и в короткие сроки. На сайте http://gc.ua/yuridicheskie-uslugi/registraciya-biznesa/ представлена полезная информация, которая поможет вам сделать правильный выбор в вопросе регистрации предприятия.

Индивидуально для вас специалисты в области корпоративного права подготовят все учредительные документы. Регистрация предприятий с помощью услуг опытного юриста завершится быстро и без каких-либо хлопот, таким образом, у вас будет больше времени, которое вы сможете уделить старту и развитию вашего бизнеса.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

25.02.2015 в 17:48 1827 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.