Как выбор одежды влияет на жизнь

AOinformНаука 30.12.2014 в 13:4514120
Одежда, хоть и косвенно, но все-таки может повышать или понижать интеллект человека - ученые
Ученые рассказали, как выбор одежды может влиять на жизнь и даже интеллект человека. Как оказалось люди интуитивно выбирают для себя только те наряды, включая аксессуары, в которых они ощущают превосходство над остальными.

Эксперты, которые проводили опрос, утверждают, что одежда даже может изменить отношение окружающих к себе, и обеспечить ощущение лидерства. Давно известно, что выбор одежды отражается на мышлении людей, и вместе с тем повышает интеллект.

В ходе проведения эксперимента участницам предложили надеть купальник либо свитер и в таком виде отправиться на тесты по математике. Те участницы, которые были одеты в купальник, как и предполагали ученые, не справились с поставленным заданием из-за наличия ощущения неловкости. Таким образом, ученые сделали вывод, что одежда косвенно, но все-таки может повышать или понижать интеллект человека.

Немаловажную роль играют также и цвета одежды, которые мы предпочитаем. Цвет влияет на нас, на наше поведение и состояние. Ученые считают что выбранный утром цвет одежды может определить настроение в течении всего дня. Широким ассортиментом Вас удивит одежда world of warcraft.

Замотанного и усталого, человека яркие цвета в одежде будут раздражать, так как ему, чтобы избежать ненужного внимания и общения с другими людьми захочется стать «невидимкой». И наоборот, веселое и позитивное настроение требует насыщенных оттенков.

К примеру, синий цвет выбирают те люди, которые стремятся к спокойствию. Такой цвет выдает прилежных работников, которые отлично выполняют приказы руководства.

Ученые из Университета Ньюкасла сделали вывод: розовый цвет предпочитают люди, которым хочется больше нежности. Это довольно мечтательные и уязвимые персоны.

Красный цвет предпочитают страстные и в то же время агрессивные люди, которые требуют к себе дополнительного внимания от окружающих. Отличные вещи можно приобрести на assassins creed.

Желтый предпочитают те которым интересна жизнь и все ее грани. А оранжевый цвет выберут для себя оптимисты и жизнерадостные личности. Любители данного цвета довольно эмоциональные и очень остро воспринимают критику окружающих.

Те, кто часто выбирает одежду зеленых тонов, доверчивы, милы, ­неплохо сходятся с людьми и не расстраиваются из-за мелких неприятностей.

Серый цвет предпочитают персоны, стремящиеся к стабильности. Они не любят перемены и всячески пытаются оставаться незамеченными, хотя это не мешает им принимать важные решения в своей жизни. Купить одежду Barcelona, предлагаем на сайте http://futboholic.com/category/barcelona-22002/.

Мечтающие об отдыхе выберут фиолетовый цвет, а любители черного цвета желают отыскать скрытое и разгадать неразгаданное. Черный еще называют цветом «ожидания» так как зачастую, те, кто выбирает этот цвет, ожидает каких-либо перемен в своей жизни.

Критики и предпочитающие сравнивать выберут для себя белый цвет, такие люди не любят рисковать, и все рассчитывают заранее.

Независимо от того какой цвет Вы для себя выбираете в одежде- главное, чтобы при этом у Вас появлялось чувство комфорта и он не вызывал раздражения. А какой именно цвет выбрать - подскажет Ваше подсознание.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.12.2014 в 13:45 1412 Наука
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.