Как выбрать и сочетать мужскую футболку с другими вещами в гардеробе?

AOinformСтатьи 02.09.2018 в 16:078280
Как выбрать и сочетать мужскую футболку с другими вещами в гардеробе?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
При выборе цветового решения футболки необходимо ориентироваться на то, с какими вещами гардероба вы планируете ее сочетать.
Футболка благодаря своей практичности и универсальности стала незаменимым элементом в гардеробе каждого представителя сильного пола. Для тех, кто желает приобрести оригинальные мужские 3D футболки по привлекательным ценам полезной станет ссылка www.fatline.com.ua.

Продукция интернет-магазина «FatLine» позволит подчеркнуть свою индивидуальность и безупречное чувство стиля при помощи качественной одежды, которая без сомнения займет почетное место в вашем гардеробе.

Существует несколько рекомендаций, с помощью которых можно ежедневно создавать яркие и оригинальные модные образы.

Выбираем дизайнерское исполнение и фасон футболки

Классическая мужская футболка в черном или белом цвете является универсальным вариантом, который выигрышно сочетается практически с любой одеждой. Такая модель подходит всем мужчинам, не зависимо от типа телосложения. Главное в данном случае правильно подобрать нужный размер футболки.

Футболка-поло, станет хорошим дополнением делового образа, поэтому такие модели стилисты рекомендуют сочетать со штанами либо шортами, в идеале светлых тонов.

Майка лучше всего подходит обладателям атлетического телосложения. Наиболее уместно такая модель смотрится с вещами в спортивном стиле.
При выборе цветового решения футболки необходимо ориентироваться на то, с какими вещами гардероба вы планируете ее сочетать.
Белая и черная мужская футболка сочетается практически с любыми вещами. Если же вы остановили свой выбор на яркой футболке в любимом цвете, позаботьтесь о том, чтобы ее цветовое решение перекликалось с обувью или, по крайней мере, одним аксессуаром.

Кроме того беспроигрышным выбором станет футболка, которая сочетается с цветом глаз своего обладателя.

Полезные советы

  • Однотонную футболку можно сочетать с любыми вещами в гардеробе, в свою очередь футболку с принтом рекомендуется комбинировать только с однотонными вещами для того, чтобы в создаваемом модном образе не возникло дисгармонии.
  • Чтобы футболка на протяжении длительного времени не утратила своего привлекательного внешнего вида, придерживайтесь рекомендаций производителя по уходу за изделием.

Выбираем материал футболки

Футболки из натуральных материалов — приятные на ощупь и хорошо пропускают воздух, однако в процессе эксплуатации относительно быстро теряют свою первоначальную форму. 

Синтетические футболки из полиэстера накапливают статическое электричество. Идеальным выбором станет футболка изготовлена из материала, комбинирующего в себе процентное соотношение натуральных и синтетических нитей. Такое изделие длительное время не утратит своих эксплуатационных качеств и обеспечит максимальный комфорт в процессе носки.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

02.09.2018 в 16:07 828 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.