Как выбрать хорошего врача на портале «Medlife.pro»?

AOinformСтатьи 25.09.2017 в 19:2710480
Как выбрать хорошего врача на портале «Medlife.pro»?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сервис «Medlife.pro» позволяет при минимуме усилий выбрать и записаться к врачу на прием.
Выбор хорошего врача — непростая задача, ведь от профессионализма врача во многом зависит грамотность в постановке диагноза и эффективность лечения.

В настоящее время в Сети существует множество специализированных сервисов, которые призваны оказывать помощь пациентам в поиске и выборе врачей различной специализации.

Особого внимания заслуживает бесплатный сервис поиска и записи к врачу «Medlife.pro». На сайте medlife.pro каждый человек может, не выходя из собственного дома, получить всю необходимую информацию о конкретном медицинском направлении, враче либо клинике. 

Огромная база содержит самую актуальную информацию о врачах, а также обо всех медицинских учреждениях, это обеспечивает простой и удобный доступ к необходимой для пациентов информации. В то же время, если пациенту нужен врач кардиолог, проктолог или хирург он может записаться к нему на прием в онлайн режиме при помощи удобной формы онлайн-записи.
Более того сервис предоставляет возможность сравнить стоимость услуг в нескольких медицинских учреждениях таким образом пациент может выбрать интересующую его услугу по наиболее приемлемой цене. 

Следует отметить, на портале «Medlife.pro» все желающие могут ознакомиться с отзывами других пациентов, ранее посещавших того или иного специалиста. Такой подход позволит сформировать объективное мнение относительно квалификации и профессионализма врача, к которому Вы хотите попасть на прием.

Тем, кому трудно определится в выборе врача, операторы call-центра окажут консультационную помощь и посоветуют нужного специалиста, с учетом специфики заболевания и индивидуальных требований пациента. Обратиться в call-центр можно по телефону 0 800 30-60-30, после чего операторы запишут Вас на прием к выбранному врачу в течение нескольких минут.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

25.09.2017 в 19:27 1048 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.