Как выбрать купальник на большую грудь?

AOinformСтатьи 08.06.2017 в 20:3816730
Как выбрать купальник на большую грудь?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рассмотрим самые актуальные тренды купальников на большую грудь, которые помогут создать яркий и оригинальный образ на пляже.
При помощи купальника можно создать модный образ на пляже, который будет достоин восхищения окружающих. Модные коллекции купальников 2017 года объединили множество оригинальных идей, позволяющих акцентировать внимание на достоинствах фигуры каждой женщины.

Интернет-магазин «Intimo» предлагает огромный выбор нижнего белья и купальников в широком ценовом диапазоне. На сайте www.intimo.com.ua каждая модница может выбрать и купить купальник большого размера по привлекательной стоимости.

Рассмотрим самые актуальные тренды купальников на большую грудь, которые помогут создать яркий и оригинальный образ на пляже.

Актуальные принты

Анимализм и этника

Этнический декор, не только служит украшением купальника, но и кроме того предоставляет возможность расставить правильные акценты, в частности в зоне декольте и талии. В свою очередь анималистический принт придется по душе любительницам дерзости и экстравагантности.

Цветочный принт

Красочные купальники с цветочным принтом придают образу женственности и нежности, поэтому не удивительно, что такие модели купальников в кратчайшее время сумели покорить модные подиумы.

Морские мотивы и деним

Лето всегда ассоциируется с морем в связи, с чем дизайнеры отобразили на купальниках всю насыщенность красок морской волны и, конечно же, традиционную морскую полоску. Также трендом сезона станут купальники с принтом деним, который стилисты рекомендуют сочетать с туникой или парео в соответствующей цветовой гамме.

Актуальные фасоны

В этом модном сезоне особого внимания заслуживает холтер, отличительной чертой которого является воротник на зоне декольте, его, как правило, дизайнеры выделяют декором, что позволяет подчеркнуть изящность спины и плеч. Также в тренде будут купальники в ретро-стиле. Высокая талия позволяет при минимуме усилий моделировать силуэт и скрыть недостатки талии.

Еще одним трендом станут цельные купальники с оголенной спиной — Монокини, а также купальники бандо в которых лиф не имеет бретелей. Такие модели выгодно подчеркивают зону декольте и шеи.

Полезные советы

Для того чтобы скрыть недостатки фигуры, основное внимание следует акцентировать на ее достоинствах. Так, к примеру, для того чтобы «корректировать» полные бедра, достаточно выбрать купальник с однотонным низом в темной цветовой гамме и ярким верхом с оригинальным орнаментом или принтом.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

08.06.2017 в 20:38 1673 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.