Как выглядят квартиры бизнес-класса в Сочи

AOinformСтатьи 01.12.2016 в 23:1518880
Как выглядят квартиры бизнес-класса в Сочи
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Портал «Сочи Элит» предлагает широчайший выбор элитной недвижимости в широком ценовом диапазоне.
Сочи по праву можно назвать лучшим городом для работы и отдыха. Сегодня этот город привлекает не только туристов, но и в том числе деловых людей с разных уголков России и стран СНГ. Приобретение элитной квартиры может стать лучшей инвестицией, которая позволит оценить все преимущества жизни в городе Сочи.

Рассмотрим варианты элитной недвижимости в Сочи, которые по достоинству оценят люди, предпочитающие изысканный стиль и комфортабельные условия.

Квартира в ЖК Актер Гэлакси

Прекрасный обзорный вид с витражных окон квартиры на акваторию Черного моря, впечатляет и завораживает своей красотой. Площадь 136 кв.м. гарантирует комфортное проживание даже для большой семьи.

Внутреннее пространство квартиры отображает тенденции классицизма в сочетании со средиземноморской тематикой. В свою очередь функциональная бытовая техника позволит домочадцам ощутить все преимущества проживания в квартире.

Апартаменты в ЖК «Камелия»

Современный интерьер с применением экологически-чистых материалов отделки, и мебель от всемирно известных брендов наполнили атмосферу квартиры уютом и домашним теплом.

Стилистика апартаментов объединила средиземноморские мотивы с лаконичностью и сдержанностью классического стиля. Тем не менее, в отличие от аналогичных предложений в данном жилье вся мебель отличается высокой функциональностью, и непревзойденными внешними характеристиками.

Апартаменты в ЖК «Санторини Клуб»

Апартаменты, расположенные в элитном комплексе под названием «Санторини» соответствуют высочайшим требованиям, которые предъявляются к классу жилья «элит».  Площадь 70 кв.м. предоставила возможность грамотно распланировать все комнаты в помещении.

Открытая терраса с обзорным видом на красивейшие морские пейзажи тонко дополняет стилистику апартаментов в средиземноморской тематике. Примечательно, что переехать в апартаменты можно сразу же после их приобретения.

Элитная квартира в ЖК «Бригантина»

Четырехкомнатная квартира в ЖК «Бригантина» с панорамным видом на центр города и море площадью 195 кв.м. сможет удовлетворить требования даже самых взыскательных покупателей. Интересная комбинация таких стилей как кантри, классицизм с тематикой средиземноморья позволила сделать интерьер, благородным и аристократичным. Квартира укомплектована стильной мебелью и качественной бытовой техникой.

Портал «Сочи Элит» предлагает широчайший выбор элитной недвижимости в широком ценовом диапазоне. На сайте sochi-elite.com представлены все квартиры бизнес-класса в Сочи, которые непременно станут лучшей инвестицией для тех, кто ценит комфорт и неповторимый интерьер в доме.

Обзор квартир предоставлен
Портал элитной недвижимости "Сочи Элит"
sochi-elite.com 

г. Сочи, ул. Юных Ленинцев 10
8 800 301 22 01
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

01.12.2016 в 23:15 1888 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.