Калининград может принять "Новую волну" вместо Юрмалы

AOinformОбщество 28.07.2014 в 14:2221620
"Новая волна" в Калининграде может состояться уже в 2015 году
Подумать о новом месте проведения конкурса вместо Юрмалы, а именно в Калининградской области, предлагает губернатор Николай Цуканов некоторым российским звездам, таким как Олегу Газманову, Иосифу Кобзону и Валерии.

Артисты не смогут участвовать в традиционном фестивале "Новая волна" в виду запрещения латвийским МИД въезда на территорию страны.

"Приглашаю Олега Газманова, Иосифа Кобзона и Валерию подумать о том, чтобы провести конкурс на российском побережье Балтики", - написал он в своем твиттере.

"С вашей помощью мы сможем сделать конкурс намного лучше, чем в Юрмале. Побережье у нас красивее", - добавил губернатор.

По обещанием губернатора, в 2015 году в Светлогорске на берегу моря должно закончится строительство нового Театра эстрады, который будет иметь зрительный зал на 1600 мест.  На возведение этого театра выделено 1,8 млрд рублей.

Забронировать отель в Калининграде с Hotels.ru

Те пользователи, которые бронировали номер в отеле с помощью этого сервиса, оценили все преимущества простоты бронирования. Всего шесть простых шагов и вы забронировали отель в Калининграде:
  1. Укажите дату своей поездки в Калининград. Цены и наличие свободных номеров может варьироваться в зависимости от даты.
  2. Уникальная система на hotels.ru формирует список доступных на эти числа отелей, номеров.
  3. Из полученного списка выберите подходящий вам отель и номер, далее просто нажмите "забронировать".
  4. После этого нужно заполнить простую форму для бронирования. По сути, это все, что нужно для бронирования отеля в Калининграде. Система в автоматическом режиме завершит процесс бронирования.
  5. Номер в отеле резервируется без возможности продажи или брони кому-то другому.
  6. На электронную почту, обычно через 15 мин, придет письмо с подтверждением брони и ваучер. Данный ваучер понадобится при посещении отеля
Так просто, всего в несколько простых шагов, можно забронировать отель в Калининграде на портале Hotels.ru.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.07.2014 в 14:22 2162 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.