Камерон Диаз впервые станет мамой

AOinformКультура 20.01.2015 в 17:1212550
Недавно звезда вышла замуж за рок-музыканта
В СМИ появилась информация, что актриса Кэмерон Диас, которая некоторое время назад вышла замуж за рок-музыканта, ожидает ребенка, передает Сегодня.ua.

Актрисе Кэмерон Диас, снова удалось удивить общественность. Не успела 42-летняя знаменитость выйти замуж, как ей уже время примерять на себя роль матери. Слухи о том, что Кэмерон Диас ожидает ребенка, со временем только крепнут после категоричного отказа звезды от алкоголя и попытки всячески прикрыть живот.

Недавно Кэмерон Диас, вступила в брак. Ее избранником стал Бенджи Мэдден, 35-летний гитарист Good Charlotte. Свадьбу влюбленные сыграли в Лос-Анджелесе. Журналисты заметили, как актриса на одном из мероприятий непроизвольно поглаживала  свой живот. Кроме того, звезда отказалась от шампанского, и сделала выбор в пользу обычной воды. Вероятно, Кэмерон уже начала менять свои предпочтения, готовясь к предстоящему материнству.

Читайте также:
Золотая карта клиента METRO Cash and Carry
Какие документы нужны для того, чтобы продать недвижимость
Квартира посуточно: порядок заселения


Журнал "Star Magazine" даже появилась статья, что Бенджи Мэдден был вынужден пожениться с актрисой, так как она через несколько месяцев уже станет мамой. Диас и Мэдден встречатюся с мая прошлого года. До последнего времени они всячески скрывали свои планы от прессы.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

20.01.2015 в 17:12 1255 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.