Характеристики автомобилей Tesla

AOinformАвто 12.12.2014 в 14:5120420
Технические характеристики моделей автомобилей Тесла (Tesla)
Tesla – это знаменитый бренд, который занимается продажей новых гибридов, которые смогли зарекомендовать себя как отличный производитель. Дело в том, что корпорация занимает лидерские позиции по продажам экологически чистых автомобилей.

Стоит отметить, что эту разработку уже назвали машиной столетия. Так как несмотря на свою гибридность, автомобиль ничем не уступает своим бензиновым собратьям. Характеристики Tesla действительно впечатляют очень многих. Из всего модельного ряда можно отметить два экземпляра, которые на одном заряде способны проехать до 400 км с максимальной скоростью 220 км/ч.

Развитие

На разработку данной машины ушло около 10 лет. И результат таки превзошел все ожидания. Данный концерн стал популярным во всем мире. Конечно, далеко не каждый сможет позволить себе купить и содержать такой автомобиль, но в будущем, эта машина станет неотъемлемым помощником для всех автолюбителей.

Стоит отметить, что подзаряжается она от сети примерно 6-8 часов. Технические характеристики будут улучшаться с каждым годом для того, чтобы автомобиль приобретал все большую популярность и был комфортен и удобен для своего пользователя.

Отзывы

Отзывы об этом автомобиле разняться, но здесь ничего удивительного нет, так как машин совершенно новая, которую еще не видели во всем мире, поэтому делать окончательные выводы можно будет после нескольких модификаций.

К тому же, большинство владельцев Тесла отмечали, что машина очень комфортная и удобная, в салоне нет постоянного запаха бензина, автомобиль чувствует себя на дороге уверенно и смело, хотя его вес намного ниже чем у обыкновенной машины.
 

Ценовая политика

В среднем автомобиль Tesla обойдется примерно в 50 000 долларов. Это довольно-таки серьезная сумма, но такой автомобиль действительно стоит своих денег. Несмотря на то, что машина абсолютно новая и не изученная она уже имеет своих поклонников. Тесла, создана для тех людей, которые заботятся об окружающей среде и хотят попробовать что-то новое.

Стоит отметить, что этот автомобиль получил премию как лучшая разработка в сфере машиностроения. Поэтому сомневаться в качестве такого автомобиля не стоит. Благодаря инновационным технологиям и большой перспективе для развития, бренд Тесла может стать одним из самых влиятельных в мире автомобилестроительных корпораций. За такими автомобилями наше с вами будущее.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

12.12.2014 в 14:51 2042 Авто
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.