Характеристики и особенности автомобилей Ford Transit

AOinformСтатьи 27.05.2017 в 21:4911590
Характеристики и особенности автомобилей Ford Transit
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Ford Transit является культовой серией, которая за время своего существования обрела множество поклонников.
Ford Transit объединяет серию автомобилей, которые выпускает компания Ford Motor Company.

Разработчики компании Ford в начале 60-х годов, стремились создать комфортное, безопасное и универсальное транспортное средство. С момента своего появления на потребительском рынке автомобиль несколько раз модифицировали, в результате сегодня покупателям представлен качественный автомобиль с усовершенствованными техническими характеристиками и эксплуатационными качествами.

Однако даже самый надежный автомобиль со временем нуждается в ремонте и замене деталей.

Оригинальные запчасти на Ford Tansit на Klan отвечают высочайшим требованиям качества и износостойкости. В интернет-магазине «КЛАН» представлены детали от проверенных производителей с безупречной репутацией, благодаря чему после ремонта каждый покупатель может быть уверен в бесперебойной работе своего авто. Выбрать и приобрести запчасти на автомобиль Ford можно на сайте klan.com.ua.

Особенности автомобилей Ford Transit

Примечательно, что Ford Transit на протяжении 40 лет является наиболее продаваемым в Европе коммерческим автомобилем.

Основными преимуществами Ford Transit является:
  • высокая надежность;
  • безупречное качество;
  • широкий модельный ряд.
Фактически Ford Transit является культовой серией, которая за время своего существования, согласно статистическим данным, была продана в четырех миллионах экземпляров.
На современном рынке представлено множество моделей автомобилей Ford, поэтому перед приобретением запчастей рекомендуется перейти и выбрать модель авто на сайте klan.com.ua в соответствии с которым покупать необходимые детали.

Модель Ford Transit Custom

Рассмотрим основные характеристики и особенности серии Ford Transit на примере модели Ford Transit Custom. Данная модель отличается хорошей грузоподъемности, что способствует повышению эффективности рабочего процесса.
Следует отметить, Ford Transit Custom удостоился престижной награды на «International Van of the Year» в качестве лучшего фургона года.
На авто разработчики установили прогрессивную систему Ford SYNC, которая обладает опцией экстренной помощи.
Авто оснастили современным дизельным двигателем Duratorq TDCi с мощностью 100/125 л.с., а также 6-ступенчатой трансмиссией.

Комфортабельная кабина в тандеме с грузовым отделением соответствующим личным требованиям покупателей обеспечивают оптимальные условия для передвижения, в том числе и на длинные дистанции.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

27.05.2017 в 21:49 1159 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.