Хотите найти идеальный чехол для вашего Iphone 6 plus?

AOinformIT 28.10.2016 в 16:2020420
Хотите найти идеальный чехол для вашего Iphone 6 plus?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если хотите сохранить смартфон в первозданном виде и удивить окружающих стильным аксессуаром, выбирайте оригинальные и надежные чехлы!
Не можете выбрать чехол для своего любимого телефона? Конечно, ведь так сложно найти чехол, который не будет портить внешний вид и будет соответствовать всем требованиям по функциональности. Хотим вас обрадовать!

Вам больше не нужно просматривать сотни страниц интернет-магазинов в поиске того самого нужного вам чехла, потому что сегодня мы предложим вам вариант, мимо которого вы вряд ли пройдете мимо!  

Подробное описание чехла Rock Uni Series для iphone 6 plus

чехол для iPhone 6 plus
Чехлы фирмы Rock стали одними из любимых товаров покупателей нашего сайта. Фирма является популярным брендом компании Shenzhen Renqing Technology Co., Ltd, которая была основана 2009 году и с тех пор производит самые стильные, качественные и оригинальные аксессуары для большинства популярных производителей телефонов и планшетов.

Rock — это идеальный выбор для тех, кто следует модным тенденциям, не забывая о качестве и прочности.

Внешний вид смартфона Apple Iphone 6 plus с чехлом Rock Uni Series представлен на фотографии ниже. Цветовая палитра чехла не оставит равнодушным абсолютно никого. Кожаный чехол (книжка) Rock Uni Series  http://vchehle.ua/products/kozhanyy-chehol-knizhka-rock-uni-series-dlya-apple-iphone-6-plus-5.5_belyy-white-32125 понравится как и любителям классики, так и людям, которым яркие цвета более по душе. Смотрится чехол достаточно элегантно, что делает его привлекательным как для мужчин, так и для женщин.
чехол для iPhone 6 plus
Чехол изготовлен из качественной синтетической кожи на основе полиуретана, плюсом которого является, то, что чехол сохранит цвет после длительного его использования. В этом он ни капли не уступает натуральной коже, хотя чехлы, которые изготовлены из нее стоят на данный момент на порядок выше.

Поверхность Rock Uni Series фактурная, что позволяет чехлу не скользить по гладким горизонтальным поверхностям, удобно лежать в руке, а также без труда очищается от загрязнений.

Представленный продукт выполнен в форме чехла-книжки с учетом функциональных и внешних особенностей смартфона Apple.

Чехол в такой форме является одним из самых прочных, благодаря надежной системе крепления пластикового каркаса. Эта конструкция отлично амортизирует, а также защищает телефон от падений или ударов.

Аксессуар прочно крепится на смартфоне, абсолютно не увеличивая его внешний вид, а даже, наоборот дополняет его. Внутренняя отделка чехла выполнена из качественной микрофибры, что исключает возможность появления царапин или потертостей на задней панели телефона.

Лицевая обложка чехла надежно защитит ваш телефон, а также позаботится об отсутствии пыли и грязи на экране смартфона.

Особенности чехла для айфон 6 плюс

Чехол обладает одной из самых популярных функций Smart Cover, что позволяет автоматически блокировать и разблокировать телефон в зависимости от положения обложки чехла.
чехол для iPhone 6 plus
Окошко в крышке чехла значительно упрощает работу с телефоном — через него видно всю важную информацию — уровень заряда аккумуляторной батареи, время, число, уровень приема сигнала сети, различные уведомления и прочее другое.
чехол для iPhone 6 plus
На задней части чехла мы видим, что чехол имеет все функциональные вырезы, включая окошко для объектива камеры и вспышки, а так же окошко, в котором видно всеми любимый логотип компании Apple.

На фото выше видно, что чехол не закрывает отверстия динамиков, что является немаловажным, так как чехол не глушит громкость сигнала звонка. Так же виден аудио-разъем, что позволяет пользоваться наушниками или гарнитурой при закрытой крышке чехла.
 
Итак, если вы хотите сохранить ваш телефон в первозданном виде и удивить всех окружающих стильным аксессуаром, то скорее заходите к нам на сайт http://vchehle.ua/ и заказывайте чехол Rock Uni Series, а если возникнут вопросы, то наши консультанты всегда с радостью на них ответят!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.10.2016 в 16:20 2042 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.