Киев договаривается о военном сотрудничестве с Бразилией

AOinformЭкономика 07.04.2017 в 18:019430
Киев договаривается о военном сотрудничестве с Бразилией
Фото: Укроборонпром
Укроборонпром принял участие в выставке по вопросам обороны и безопасности LAAD-2017 Defence & Security.
Делегация концерна Укроборонпром в Бразилии договорилась о поставках и покупках товаров гражданского и двойного назначения, а также кооперации между государствами на международных площадках с Торгово-промышленной палатой этой страны. Об этом сообщает пресс-служба госконцерна.

"Такие договоренности дадут толчок для экономического сотрудничества между Украиной и Бразилией – это позволит вывести работу на новый уровень", – прокомментировал итоги встречи замгендиректора по развитию Укроборонпрома Артур Херувимов.

В концерне утверждают, что привлекательное для Украины соглашение заключили в ходе Международной выставки по вопросам обороны и безопасности LAAD-2017 Defence & Security. Она проходила с 4 по 7 апреля.

Эта выставка объединяет производителей и поставщиков технологий для вооруженных сил и оборонно-промышленных комплексов стран, а также руководителей служб безопасности крупных корпораций и предприятий.

"Укроборонпром" демонстрирует достижения отечественного оборонно-промышленного комплекса и нацелен установить новые эффективные кооперативные связи. Нам есть что предложить странами Латинской Америки", – заявил Херувимов.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

07.04.2017 в 18:01 943 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.