Киевлене и гости приобретают жилье в новостройках Броваров

AOinformЭкономика 10.04.2015 в 18:2415850
Бровары являются небольшим провинциальным городом с населением в 100 тысяч жителей
Сегодня ни для кого не секрет что Бровары динамично и успешно пополняют современные новостройки. В результате большое число желающих купить квартиру в этом городе даже подхлестнуло энтузиазм застройщиков. Этот город обладает целым рядом преимуществ.

Новостройки в Броварах: месторасположение

Бровары являются небольшим провинциальным городом с населением в 100 тысяч жителей. Он расположен от географического центра Киева всего в 20 километрах. Кроме того, совсем недалеко до ближайшей станции метрополитена– примерно 12 километров. Км примеру на  авто от станции метро под названием “Лесная” до Броваров езда составляет около 7-10 минут. Трасса, которая соединяет Бровары со столицей, имеет довольно неплохое состояние – это шесть полос с отличным покрытием. На данном маршруте большие пробки редкость, что для водителей является значимым преимуществом.

С помощью общественного транспорта добраться в Бровары удобнее от станции метро “Лесная”. Для этого нужно сесть в маршрутное такси, которое идет в этом направлении, и всего через 15-20 мин. вы уже будете находится в центре города.

Бровары: экология и инфраструктура

В городе Бровары новостройки от застройщиков заслужено пользуются большим спросом. Здесь хорошее озеленение. Практически везде посажены деревья, не только во дворах, но и также вдоль дорог. Комфортно осуществлять прогулки даже в жару позволяют тенистые улочки. Для отдыха лучше подходит городской парк Победы, он отличается огромной площадью и в то же время ухоженностью. Помимо парка жителям Броваров также доступен и аквапарк, который расположен в северной части города. Этот комплекс предлагает своим гостям разные способы для приятного проведения досуга: ледовая арена, картинг-центр, боулинг.

В Броварах для любителей активных развлечений создан спортивно-стрелковый комплекс под названием “Сапсан”. В нем можно поиграть в пейнтбол, а также пострелять из современного оружия а также луков, более того даже поездить на БТРах либо лошадях.

В городе Бровары действует примерно двадцать детских садов, три спортивные школы, свыше полусотни общеобразовательных школ, и одна частная школа, и кроме того две специализированные. Провести свой досуг с пользой школьники смогут в Доме для детского и юношеского творчества, и в эстетико-натуралистическом центре под названием “Камелия”.

Практически в каждом квартале города расположен небольшой магазинчик, или супермаркет. В городе есть разные кафе с рестораны, аптеки, салоны красоты, фитнес-клубы, а также кинотеатры. Приняв решение купить жилье в одной из новостроек города Бровары, в итоге вы получите инфраструктуру, на одном уровне со столичной.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

10.04.2015 в 18:24 1585 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.