Киевстар и Vodafone изменили правила тарификации в ряде тарифов

AOinformЭкономика 18.08.2018 в 12:257240
Киевстар и Vodafone изменили правила тарификации в ряде тарифов
Фото: pixabay
Киевстар и Vodafone сократили сроки действия некоторых тарифов
Мобильные операторы Киевстар и Vodafone, как и lifecell, перевели некоторые тарифы на четырехнедельный срок предоставления услуг. Об этом говорится в ответе на запрос портала ain.ua.

В Киевстар отметили, что все действующие тарифы для абонентов предоплаченной связи предоставляют услуги сроком на четыре недели.

"Начисление услуг на четко определенное количество дней для абонентов предоплаты – распространенная в большинстве стран мира норма и уже долгое время практикуется и другими мобильными операторами в Украине. Но Киевстар предлагает своим абонентам и другие варианты – в тарифных планах контрактной формы обслуживания и в тарифах Киевстар Все Вместе пакет услуг предоставляется на календарный месяц", - сказали в компании.

Представители Vodafone отметили, что также перевели некоторые тарифы на срок в четыре недели. Это, например, линейка тарифов SuperNet и Unlim 3G.

Напомним, что lifecell с 22 августа 2018 года переведет на 28-дневную тарификацию пять тарифных планов, до изменений этот период составлял 30 дней.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

18.08.2018 в 12:25 724 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.