Кинолента «Приговоренный» - когда каждый сам за себя

AOinformКультура 23.05.2014 в 14:0814780
Боевик «Приговоренный» от режиссера Скотта Вайпера, который появился на широких экранах в 2007 году, расскажет о невероятной истории заключенных.

В киноленте, в которой главную актерскую роль сыграл Стив Остин, вы сможете лицезреть невероятную историю в одной из тюрем Центральной Америки. Слоган киноленты: «Десять человек будут сражаться, девять из них умрут и Вы это увидите».

Однако так просто умереть главному герою Джо Конраду не суждено – эго взял в свой оборот очень влиятельный телепродюсер, который сделал жестокое реалити-шоу и набирает участников для него. Джо с другими девятью заключенными, которые приговорены к смертной казни, окажутся на незнакомом необитаемом острове.

Фильм «Приговоренный» легально смотреть можно на сайте http://www.ivi.ru/watch/11152, не заботясь о нарушении прав, а главное – не ожидая мучительной и длительной закачки фильма на свой персональный компьютер.



В этой киноленте, как мы уже привыкли в боевиках, каждый сам за себя, никто не поможет. Задача, которая стоит перед участниками жестокого реалити-шоу по сюжету картины, простая – уничтожить других приговоренных к смерти заключенных, таким образом завоевав для себя свободу.

Все бои, которые представлены в кино очень яркие и показаны очень эффектно, но и боев на протяжении всего фильма достаточно, а у всех заключенных свой собственный стиль борьбы, что особенно понравилось многим кинокритикам.

В итоге, по заключению и рецензиям кинокритиков, фильм «Приговоренный» - очень интересный и интригующий фильм, с простым, но в тоже время отличным сюжетом, который в целом, обеспечит интригующую атмосферу для зрителя.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

23.05.2014 в 14:08 1478 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.