Кличко и Джошуа договорились о реванше

AOinformСпорт 18.07.2017 в 12:5824380
Кличко и Джошуа договорились о реванше
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Кличко и Джошуа снова вместе появятся на ринге
Украинский боксер Владимир Кличко договорился о реванше с британским чемпионом мира Энтони Джошуа, сообщил глава компании Мир бокса Андрей Рябинский.

"Появилась первая информация, что Кличко и Джошуа договорились о реванше. Предварительно в ноябре в Лас-Вегасе", - написал Рябинский в Twitter.

Ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн сообщил, что Владимир Кличко решится на реванш, если тот пройдет за пределами Великобритании.

Хирн также отметил, что у американского Лас-Вегаса лучшие шансы среди претендентов на проведение повторного поединка между боксерами. Недавно промоутер заявил о том, что Кличко согласится на реванш с его клиентом, если тот принесет больше денег, чем первый бой.

Перед этим промоутер компании К2 Том Леффлер сообщил о том, что украинский боксер еще не решил, стоит ли ему проводит реванш против британца.

Недавно промоутер Джошуа заявил, что следующим соперником его клиента вероятнее всего будет Кличко. Украинец заявил, что скоро объявит о своем решении по поводу возможного реванша с британцем.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

18.07.2017 в 12:58 2438 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.