Клиника «Медиленд» — эффективное решение проблем со здоровьем

AOinformСтатьи 06.04.2017 в 16:5512051
Клиника «Медиленд» — эффективное решение проблем со здоровьем
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сегодня пациентами медицинского центра «Медиленд» являются люди разной возрастной категории.
Здоровье человека — бесценно, поэтому при появлении первых симптомов заболевания крайне важно обратиться за квалифицированной помощью к специалистам, которые сумеют грамотно осуществить диагностику и назначить наиболее подходящее лечение с учетом индивидуальных особенностей и состояния здоровья пациента.

В медицинском центре «Медиленд» каждый пациент сможет получить консультативную, диагностическую и лечебную помощь, исходя от специфики его заболевания.

Профессиональное решение проблем любой сложности и высокое качество оказания медицинских услуг позволили клинике Медиленд завоевать доверие множества пациентов, которые по достоинству оценили высокую результативность лечения и безупречный сервис медицинского центра «Медиленд».

В настоящее время в клинике применяются инновационные методы лечения при помощи лазерных технологий, что позволяло клинике «Медиленд» оказывать медицинскую помощь, в различных медицинских областях включая урологию, гинекологию, хирургию, оторинолонгологию и пр.

Многолетний практический опыт работы, а также регулярное повышение квалификации докторов клиники «Медиленд» являются залогом качественного и что немаловажно оперативного лечения различных заболеваний, в том числе и в области косметологии и пластической хирургии. Благодаря наличию современного лазерного, эндоскопического, ультразвукового и лабораторного оборудования специалисты клиники могут осуществить точную диагностику, на основе которой назначит оптимальное в каждом конкретном случае лечение.
Врачи «Медиленд» в процессе лечения используют уникальные методики, которые помогают пациентам вернуть здоровье, красоту и обрести уверенность в себе.
Большинство врачей клиники обладают приличным опытом работы как, к примеру, врач высшей категории, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог — Кичиджи Наталья, которая также имеет опыт ведения пациентов с сочетанными патологиями.

Следует отметить, все хирургические вмешательства высококвалифицированные специалисты выполняют с отменным косметическим эффектом. Сегодня пациентами медицинского центра «Медиленд» являются люди разной возрастной категории, в том числе и дети.

Особого внимания заслуживает врач первой категории, маммолог, проктолог, гинеколог, хирург, акушер-гинеколог — Желтоножская Юлия, записаться на прием к которой, можно на сайте doc.ua.

В то же время о безупречном качестве работы всех врачей клиники «Медиленд» свидетельствуют многочисленные отзывы положительного характера со стороны пациентов.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

06.04.2017 в 16:55 1205 Статьи
0.0
Комментариев: 1
avatar
#1
Классная клиника-новая, современная, организация суперовая- все быстро, качественно. Мне очень нравится там. Особенно нравится ходить в косметологическое отделение))))) а так все нравится- даже несмотря на то, что это больница, чувствуешь себя там хорошо))) рекомендую для тех, кто ищет уютную клинику для всей семьи!
Войдите, чтобы оставить комментарий.