Клинкерная плитка в интерьере: особенности и преимущества

AOinformСтатьи 27.09.2018 в 15:0414110
Клинкерная плитка в интерьере: особенности и преимущества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Клинкерную плитку успешно используют для отделки внешних и внутренних поверхностей в экстерьере и интерьере дома.
Клинкерная плитка, благодаря высоким показателям прочности и привлекательным внешним характеристикам, стала одним из наиболее востребованных отделочных фасадных материалов. В то же время клинкерную плитку успешно используют для отделки внутренних поверхностей в интерьере дома.

Клинкерная плитка отличается высокой устойчивостью к атмосферному воздействию прочностью, устойчивостью к плесени, нетоксичностью, огнеупорностью и долговечностью. Кроме того она обладает антискользящими свойствами и отличается широким спектром фактур и цветовых решений. Сегодня каждый желающий может купить клинкерную плитку в интернет-магазине «Klinker Stone» на сайте klinker-stone.com.ua и на личном опыте убедится во всех преимуществах данного отделочного материала.

Область применения такой плитки действительно впечатляет. Данный материал отменно подходит для облицовки фасадных стен различных помещений и не только. В частности клинкерную плитку используют для выделения конкретных зон в интерьере, оформления оконных и дверных проемов, каминов и даже лестниц.

В последнее время дизайнеры также используют клинкерную плитку для отделки саун, бассейнов и ванных комнат, это обусловлено хорошей влагостойкостью этого материала.
Обратите внимание, независимо от того где вы будете использовать клинкерную плитку, вы можете быть уверены в том, что она на протяжении длительного времени сохраняет свои эксплуатационные качества и красивый внешний вид.
Клинкерная плитка может иметь гладкую, глянцевую, шероховатую и рустикальную фактуру, что в свою очередь открывает широкие возможности для реализации практически любых дизайнерских замыслов.
Наряду с основным цветом, клинкерная плитка может иметь дополнительный оттенок, поэтому при ее выборе предварительно определитесь со стилевым направлением в интерьере и преобладающей цветовой палитрой в нем.

Доверяйте монтаж клинкерной плитки опытным профессионалам, только в таком случае она сможет в полной мере раскрыть все свои преимущества.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

27.09.2018 в 15:04 1411 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.