Книжный мир «Эксмо»

AOinformКультура 19.05.2015 в 11:279640
Популярное издательство «Эксмо», которое знакомо многим замечательными сериями книг, открыло свой интернет-магазин книг
Сегодня никому не нужно рассказывать о том, что литература — это не только носитель информации, но и средство самопознания, формирования личности. Современные люди привыкли проводить много времени в интернете, воспринимая там огромные потоки информации. Однако Всемирная сеть не способна заменить хорошие книги: их приятный шелест, трепет каждой страницы в руках, яркие картинки.

Кроме того, найти нужную литературу бывает непросто. Иногда приходится потратить долгие часы прежде чем скачать книжку в открытом доступе. И каково же бывает разочарование, когда дочитав историю до половины обнаруживаешь, что остаток ее все равно придется покупать. Читателям, которые встречали аферы с электронными книгами, пожалуй, не нужно объяснять. С обычными книгами такого не случается. Написано все — от предисловия и до эпилога.

Крупнейшей издательство «Эксмо», которое знакомо многим замечательными сериями книг, открыло свой интернет-магазин http://fiction.eksmo.ru. На сайте можно найти и купить любые книжки из художественной, детской, бизнес-серии. Те, кто еще постигает азы образования, смогут приобрести учебную литературу, которая значительно облегчит процесс обучения. Благодаря электронному каталогу поиски нужной литературы не отнимут много времени. Все видно, как на ладони.

Окунувшись в мир книг «Эксмо», можно позабыть о рутинных задачах, своих проблемах. Вместе литературными героями можно прожить не одну, а десятки, сотни и тысяч жизней.

Каждая книжка займет свое место в домашней библиотеки, откроет новые горизонты знаний и интересов. Постоянные читатели могут воспользоваться системой скидок и приобрести книги на порядок дешевле, чем в магазине. Кроме того, на сайте регулярно организуют акции, которые так же помогут сэкономить при покупке литературы.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.05.2015 в 11:27 964 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.