Компания Honda представила флагманский кроссовер Avancier (фото)

AOinformАвто 20.07.2016 в 15:2114930
Компания Honda представила флагманский кроссовер Avancier (фото)
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Новинка с названием Avancier займет в модельном ряду компании место на ступень выше кроссовера CR-V
Японская марка Honda официально представила флагманский купеобразный кроссовер Honda Avancier.

Прототип модели под названием Concept D дебютировал еще в прошлом году и тогда компания заявила, что концепт станет серийным в ближайшем будущем.

Несколько месяцев назад был продемонстрирован предсерийный прототип и объявлено название серийной модели – Avancier. Сейчас в китайских медиа появились реальные фото серийного автомобиля, включая салон.

По неофициальной информации, кузов нового Avancier будет иметь 4 метра 816 миллиметров длины, 1 метр 942 миллиметра ширины и 1 метр 669 миллиметра высоты. Расстояние между осями составит 2 метра 820 миллиметров. Кроссовер будет предлагаться с двухлитровым турбированным силовым агрегатом мощностью 272 лошадиные силы. Двигатель будет работать в паре с девятидиапазонной автоматической коробкой передач. Также будет доступна полноприводная версия модели.

В список оснащения флагманского кроссовера Avancier вошли: полностью светодиодная оптика в актуальном дизайне Acura, 19-дюймовые колеса, информационно-развлекательная система с сенсорным экраном, функция запуска мотора с кнопки и климат-контроль. Кроме того, в новинке предусмотрели Honda Sensing – пакет безопасности, в который включен адаптивный круиз-контроль, система слежения за рядностью движения и распознавания дорожных знаков, а также предотвращения фронтальных столкновений.

Продажи кроссовера пока предусмотрены исключительно в Китае, где он станет самой дорогой моделью этого японского бренда. Avancier будет выпускать совместное предприятие GAC-Honda. Ожидается, что в продажу автомобиль поступит в четвертом квартале текущего года. Никаких планов по выводу машины на другие рынки у автопроизводителя на данный момент нет.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.07.2016 в 15:21 1493 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.