Компания Sminex и ее проекты

AOinformСтатьи 17.07.2014 в 13:0813670
Все бизнес-центры и апартаменты тщательно обустроены и подготовлены к широкому спектру деятельности
На рынке недвижимости компания Sminex представляет действительно уникальные концепции дизайна. Их особенность заключается в современной подаче классической архитектуры. С одной стороны это здания, которые идеально вписываются в уже готовую обстановку и черты города, а с другой они выглядят всегда по-особенному и уникально, благодаря применению современных технологий.

Практически все строения, бизнес-центры проектируются с учетом размещения в существующей инфраструктуре. Ведь покупателям, клиентам важно не только само состояние офисного здания, но и его расположение. Именно поэтому ориентиром для возведения новых бизнес-центров, например Парка Мира, становится центр города, откуда легко добраться в любую точку столицы.

В компании собран сплоченный коллектив опытных профессионалов, каждый из который незаменим в общей структуре команды. Юридический отдел обрабатывает необходимую документацию, рассматривает договорные обязательства, предлагает новые формы сотрудничества. Отдел оценки станет незаменимым помощником при покупке и оценке стоимости рыночной недвижимости, а также анализе прибыльности готовящегося проекта.

Архитекторы и дизайнеры, а также контролирующие инспекторы проведут весь спектр мероприятий, от создания проекта в графическом редакторе до его воплощения в жизнь и сдачи первых офисов в аренду.

Компания Sminex реализует свои концепции в едином стилевом многообразии. Узнаваемый подход завоевал сердца потребителей, и сегодня спрос на готовящиеся к продаже помещения активно возрастает. Также Sminex предлагает готовый бизнес в самом центре столицы на продажу. Окупаемость проектов приблизительно рассчитана с учетом текущих реалий, но практика показывает, что на деле владелец офисов в центре столицы получает большую прибыль со временем.

Все бизнес-центры и апартаменты тщательно обустроены и подготовлены к широкому спектру деятельности. Оговаривается размер подземной парковки и продумываются все нюансы, связанные с оформлением офисов и размещением в них коммуникаций и инженерных сетей, кондиционирования и бытового оборудования.

В сущности, арендатор может получить в свое распоряжение полностью готовый офис, не инвестируя в дополнительное обустройство. Этот подход современен и удобен для компаний, которые хотят за оптимальную стоимость получить наилучший продукт. Именно поэтому большая часть площадей продается заранее, еще до сдачи в эксплуатацию. Например, такая ситуация наблюдается с бизнес-центром Парк Мира Парка Мира.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.07.2014 в 13:08 1367 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.