Компания Suzuki показала концепт внедорожника будущего

AOinformАвто 26.10.2017 в 19:3810540
Компания Suzuki показала концепт внедорожника будущего
© Suzuki
e-Survivor получил высокий дорожный просвет, огромные колесные арки и прозрачные двери
На автошоу в Токио Suzuki показала компактный электрический кроссовер e-Survivor. Этот концепт, как отмечает Autocar, отражает видение будущих внедорожников бренда.

Новинка представляет собой полноприводный внедорожник с лонжеронной рамой и оснащается электродвигателями. Автомобиль лишен крыши, а в салоне может разместиться два человека. Концепт немного шире и длиннее, чем текущая модель Jimny.

e-Survivor получил высокий дорожный просвет, огромные колесные арки и прозрачные двери. Suzuki также утверждает, что легкая конструкция используется для улучшения проходимости.

Прототип получил широкую цифровую приборную панель, а также проекционный дисплей, куда выводится актуальная информация о работе систем автомобиля. Журналисты отмечают футуристическую информационно-развлекательную систему.

Новинку оснастили четырьмя электромоторами, которые расположились в каждом из колес. Однако остальные технические характеристики машины остаются неизвестными. е-Survivor все еще имеет рулевое колесо, то есть Suzuki не планирует в ближайшие годы внедрять в свои кроссоверы автопилот высокого уровня.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.10.2017 в 19:38 1054 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.