Косметология для мужчин

AOinformЗдоровье 07.03.2014 в 14:4017860
Как может многим показаться, мужская косметология не новое понятие, а появилось в массах несколько десятилетий назад.
Достаточно активный образ жизни у мужчин, частое бритье, недосыпание и различные стрессы не очень хорошо сказываются на мужской коже. Мужская кожа лица, как и женская, также нуждается в уходе, поскольку она склонна к ороговению, а также выработке лишнего кожного жира на лице. Учитывая данные факты, кожа мужчин просто нуждается в ежедневном очищении.

Стоит отметить, что мужская косметология не совсем новое понятие, как может многим показаться. Еще во времена второй мировой в США, она появилась в массовом виде. В те времена, на многих телевизионных каналах штатов появлялись красивые и ухоженные мужчины, а на телеканалы стали поступать многочисленные просьбы их телезрителей, о том, что бы они рассказали секреты мужской красоты.

В последнее время появилась некоторая тенденция к росту популярности неких косметологических процедур в центре медицинской косметологии Оксаны Волковой. В данном центре, на протяжении уже нескольких лет, отмечают популярность таких косметологических процедур:
  • Уход за мужским лицом и областью лица вокруг глаз, с помощью программ, разработанных специально для мужчин;
  • Контурная пластика для мужского лица;
  • Общая чистка лица мужчины;
  • Аппаратная коррекция мужской  фигуры;
  • Лечение проблемного и повышенного потоотделения мужчин (гипергидроза).
Медицинский центр Оксаны Волковой опирается на врачебные ценности, а следственно решают очень разные косметологические проблемы и вопросы. Ценности просты, и, в тоже время, очень необходимы. А это индивидуальный подход, исходя из потребностей и желаний клиента; приоритетность только безопасных препаратов, которые тщательно тестируются; умеренность всех косметологических процедур ,которые нацелены на результат, но, не ценой здоровья; главное – профессиональность и честность услуг с оптимальным решением проблем клиента.

Кроме того, данный центр медицинской косметики, заботится о собственном имидже, а соответственно уделяет каждому клиенту максимум своего внимания, для полного удовлетворения потребностей каждого индивидуума, будь то мужчина, или женщина.

косметология для мужчин
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

07.03.2014 в 14:40 1786 Здоровье
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.