Крепежные системы от ТМ APRO

AOinformСтатьи 14.07.2017 в 11:0114930
Крепежные системы от ТМ APRO
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Это недорогое приспособление может стать вашим незаменимым помощником не только во время ремонтных работ
Соединения различных по параметрам конструкций, отдельных деталей во время ремонтно — строительных работ — это прямая задача всевозможных крепежных систем, например, таких как кабельные стяжки.

Для чего необходимо подобное крепление?

Пластиковые хомуты или кабельные стяжки от ТМ APRO Fixing Systems — это изделия из прочного нейлона, которые имеют ленточную форму. Их основной функционал — помощь в прокладке кабельных путей или других подобных изделий. Кроме того, стяжки очень полезны, когда возникает необходимость в создании «ярлыка» на различные предметы, в случае их классификации во время работы.

Они весьма удобны во время эксплуатации благодаря своей эластичности — по факту, они могут «подстроиться» под любой диаметр, который находится в пределе их возможности, без каких-либо усилий. Не стоит забывать и об их простоте в использовании — нет нужды возиться с большим количеством болтов, шурупов или гаек — достаточно просто протянуть свободный конец в своеобразный замок до нужного размера и зафиксировать, а благодаря очень прочному материалу — нейлону порвать или повредить кабельные стяжки от ТМ APRO при эксплуатации практически невозможно. Их необходимо только разрезать, применяя при этом немало физической силы.

Как видите, такое недорогое приспособление может стать вашим незаменимым помощником не только во время ремонтных работ, но также и в повседневной жизни, при этом они не требуют особого температурного режима или других условий хранения. Они не подтверждены деформации под влиянием таких факторов, как влажность или повышенный температурный режим. Единственной особенностью является то, что такие пластиковые хомуты одноразовые и не рассчитаны на повторное использование, именно поэтому стандартная упаковка таких крепежных изделий стартует от 100 штук и выше.

Как оформить заказ продукции от ТМ Apro Fixing Systems?

Для приобретения кабельных стяжек Вам необходимо оставить свои контактные данные, размещенные в специальной форме на нашем сайте. После этого, с Вами свяжется наш менеджер и поможет оформить заказ, а также предоставит подробную консультацию по продукции. Покупая у нас, Вы приобретаете качественный товар по максимально низкой цене. Кроме того, если у Вас возникли какие-либо вопросы, Вы всегда можете позвонить по номеру телефона, который указан выше. Продукцию можно заказать на официальном сайте http://aprofixing.ru.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.07.2017 в 11:01 1493 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.