Криптовалюта Bitcoin: понятие и область применения

AOinformСтатьи 13.06.2017 в 18:5113560
Криптовалюта Bitcoin: понятие и область применения
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В современном мире все большее количество компаний принимают к оплате криптовалюту Bitcoin
Bitcoin представляет собой криптовалюту которую используют в качестве удобного и современного средства для осуществления электронных расчетов.

В настоящее время Bitcoin пользуется особой популярностью, прежде всего за счет его приема как платежа за самые разнообразные услуги либо товары.

Главное отличие криптовалюты Bitcoin заключается в отсутствии органов администрирования, в результате чего она является полностью децентрализованной.

Сегодня каждый желающий может обменять Bitcoin на Paypal USD на сервисе Unichange.me. Благодаря высокому качеству и точности обслуживания на сайте https://unichange.me/ru/order/bitcoin_paypal_usd обменные P2P услуги стали более доступными и безопасными.

Существует несколько способов получения криптовалюты Bitcoin, самыми популярными среди них являются:
  • Приобретение на Bitcoin-биржах и компаниях, работающих с криптовалютами;
  • Заработок криптовалюты с помощью установки специализированной программы или другими словами майнинг;
  • Оплата услуг фриланса с использованием для совершения электронных платежей в сети криптовалюты.

Область применения Bitcoin и особенности вывода средств

В современном мире все большее количество компаний принимают к оплате криптовалюты Bitcoin. Таким образом, многие онлайн и оффлайн сервисы используют в качестве платежей этот вид электронной валюты.

Если у покупателя есть Bitcoin-кошелек, а покупателю необходимо оплатить покупку в интернет-магазине, рационально обменять Bitcoin на Paypal, после чего средства на счете Paypal можно потратить наиболее удобным для покупателя способом: приобрести товар или вывести средства на карту.

Криптовалюта — современный и практичный способ оплаты, эта валюта позволяет с легкостью распоряжаться средствами по личному усмотрению и совершать электронные платежи при минимуме усилий.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

13.06.2017 в 18:51 1356 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.