Квартира в новостройке — беспроигрышная прибыльная инвестиция

AOinformСтатьи 31.10.2017 в 11:587590
Квартира в новостройке — беспроигрышная прибыльная инвестиция
Фото: из открытых источников
Граждане, которые хотят, чтобы деньги работали на них, предпочитают вкладывать их в недвижимость
Приобретение собственной жилплощади — это очень ответственное событие для каждого человека, требующее не только наличия определенных средств, а и знаний. На сегодняшний день положительно зарекомендовали себя современные квартиры напрямую от застройщика, покупка которых практически не несет каких-либо рисков, а только понятные выгоды.

Вложение средств в первичную недвижимость

Люди, которые желают, чтобы деньги всегда работали на них, предпочитают вкладывать их в недвижимость. Особенно в период банковской нестабильности и инфляции, приобретение жилья в новостройке, станет беспроигрышным вариантом, выгодным и долговременным. А все, потому что сдача квартиры в аренду является довольно востребованной услугой, особенно если квартира просторная, в хорошем районе и продуманной планировки.

Оптимальным вариантом среди множества предложенных на данном сегменте рынка будет купить двухкомнатную студию в Новосибирске у застройщика, без посредников и риелторов.

В этом есть ряд ощутимых преимуществ, а именно:

  • выгодная цена на недвижимость;
  • продуманная планировка, которую можно согласовать еще на этапе строительства квартиры;
  • просторные помещения, в которых учтены все потребности для максимального комфорта жильцов;
  • простота в оформлении документов;
  • отсутствие возможного «темного прошлого»;
  • современные технологии в сфере строительства, изоляции, планировки и т.д.;
  • абсолютно новые коммуникации, работающие безупречно;
  • удобная парковка и общая инфраструктура.
Приобретение квартире в новом доме и сдача ее в аренду — это около 20% годовых от вложенной на покупку суммы, поэтому уже совсем скоро, вы увидите чистую прибыль. Такой показатель существенно превышает все существующие банковские депозиты, а владельцы квартир могут, не боятся банкротства финансового учреждения и потери своих денег.

Приобретая квартиры в новостройках, главное, отнеситесь ответственно к выбору застройщика. Это должно быть юридическое лицо с многолетней положительной репутацией, известное на рынке недвижимости и с набором всех необходимых законодательных документов, а также с точным планом сдачи дома и квартир в эксплуатацию.

В новом семейном микрорайоне "Дивногорский" осуществляется продажа квартир от надежного застройщика в современных кирпичных новостройках. Посмотреть все планировки и выбрать квартиру по привлекательной цене можно на сайте застройщика. В микрорайоне работает детский сад, большой торговый центр, обустроены дворы, парковки и детские площадки!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

31.10.2017 в 11:58 759 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.