Лазерная резка: особенности и преимущества

AOinformСтатьи 01.03.2017 в 19:161634550
Лазерная резка: особенности и преимущества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Лазерная резка отличается надежностью, высокой скоростью и точностью выполнения работ.
Лазерная резка является прогрессивным методом обработки различных материалов, которая позволяет изготавливать различные предметы интерьера, сувенирную и рекламную продукцию.

Лазер эффективно справляется с резкой металла, фанеры, тканей, полимерных материалов и кожи, что в свою очередь открывает широкие возможности для реализации любых дизайнерских замыслов.

Лазерная резка от компании TVS-GROUP способна оперативно и филигранно решить трудновыполнимые задачи, благодаря чему она является востребованной услугой на потребительском рынке.

Стоимость лазерной резки отличается демократичностью, как правило, она зависит от толщины материала, и специфики выполняемых работ.

Преимущества лазерной резки

Лазерная резка отличается надежностью, высокой скоростью и точностью выполнения работ, таким образом, при лазерной резке практически не остается отходов, что напрямую отображается на экономичности данного метода.

Благодаря инновационным компьютерным программам полностью исключается вероятность брака и возможность дефектов. При помощи бесконтактной технологии, лазерная резка позволяет резать мягкие материалы и материалы которые легко деформируются.
Следует отметить, при лазерной резке торцы остаются гладкими, поэтому они не нуждаются в дополнительной полировке.
Эффективность резки во многом зависит от типа лазера, несмотря на это современные модели лазеров качественно справляются со всеми поставленными задачами.

Благодаря отсутствию механического воздействия на изделие и отсутствию нагрева разрезаемого материала, можно создавать сложные и объемные конструкции, в том числе и из хрупких изделий.

Раскрой и непосредственно резка изделий происходит автоматизировано, поэтому каждый заказчик может быть уверен в неизменно высоком качестве выполнения работы и безупречном результате.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

01.03.2017 в 19:16 163455 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.