Лечение зубов под наркозом в семейной стоматологии «Healthy Dent»

AOinformСтатьи 03.03.2018 в 13:0210750
Лечение зубов под наркозом в семейной стоматологии «Healthy Dent»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Благодаря наркозу пациент в процессе лечения зубов не ощущает страха, кроме того полностью исключается чувство дискомфорта.
Независимо от возрастной категории практически каждый пациент сталкивается с ощущением страха перед посещением стоматолога. В некоторых случаях страх перед посещением стоматолога приводит к тому, что пациент временит с визитом в стоматологическую клинику, что без сомнения является ошибкой, приводящей к различным осложнениям.

Лечение зубов под наркозом в семейной стоматологии «Healthy Dent» станет лучшим решением для тех, кто желает оперативно избавиться от проблем с ротовой полостью без болевых ощущений.

Благодаря наркозу пациент в процессе лечения зубов не ощущает страха, кроме того полностью исключается чувство дискомфорта. Благодаря такой методике даже сложные процедуры пациент переносит легко и без дополнительного стресса. Для того чтобы записаться на прием в семейную стоматологию «Healthy Dent» достаточно оставить заявку на сайте https://healthydent.ua/uslugi/lechenie-zubov-pod-narkozom.

Лечение зубов под наркозом: что следует знать пациентам?

В отличие от общего наркоза, применяемого в области хирургии, применение наркоза в стоматологии позволяет погрузить пациента в состояние полного расслабления, при этом пациент продолжает реагировать на просьбы врача. Такой «полусон», эффективно снимает чувство страха, тем не менее следует учитывать, что процедура седации не имеет обезболивающего действия в связи с чем, она применяется совместно с местным обезболиванием.
Зачастую применение наркоза рекомендуется при удалении зубов мудрости и коренных зубов, лечении осложнений кариеса, протезировании, имплантации, синус-лифтинге, костной пластике, лечении чувствительных зубов, резекции верхней части корней зубов.

Примечательно, что данный метод расслабления пациента рекомендован не только взрослым, но и в том числе детям в возрасте до 14 лет. Это обусловлено тем, что маленьким детям довольно сложно усидеть на месте, а в особенности, если лечение зубов предусматривает длительное вмешательство.
Обратите внимание, целесообразность лечения зубов под наркозом в каждом конкретном случае определяет врач-стоматолог, основываясь на индивидуальных особенностях пациента и специфике его заболевания.
Специалист во время консультации проинформирует пациента обо всех преимуществах и особенностях безболезненного лечения и предоставляет рекомендации относительно оптимальной методики обезболивания, исходя от характера стоматологического вмешательства.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

03.03.2018 в 13:02 1075 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.