Легендарный Ларри Кинг будет работать на радио

AOinformВ мире 10.11.2013 в 17:5917281
Известный всему миру американец Ларри Кинг снова идет работать на радио, и будет работать в качестве ведущего новостей, сообщило агентство Associated Press.

По данным этого агентства, Ларри будет читать краткие, не больше одной минуты, новости. Новости будут передаваться приблизительно 50-ми радиостанциями, которые принадлежат Cumulus. Работу Кинг начнет в понедельник.

Легендарный Ларри, которому исполнилось уже 79 лет, когда-то начинал свою карьеру на радио. Он работал на радиостанции WMBM (тогда называлась WAHR), и выполнял он низкоквалифицированную работу, и даже уборкой. Стало время, и из компании ушел диктор, Ларри предложили попробовать работу ведущего. После нескольких проработанных лет на радиостанции, он работал уже в CNN, и после добился признания как телеведущий, и ведущий онлайн радио.

Ларри Кинг работает в сфере журналистики около 50-ти лет, он взял интервью близко 50 тыс., и что особенно, у всех президентов США. Первым же президентом , в которого Ларри взял интервью был Ричард Никсон.

Читайте также: Канал 2+2 выгнал ведущего Виктора Леоненко из передачи Профутбол

В 2010 году CNN закрыл Larry King Live, хоть шоу выходило на телеэкраны более 25 лет. Благодаря такому року это шоу было занесено в Книгу рекордов Гиннесса.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

10.11.2013 в 17:59 1728 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 1
avatar
#1
ех Ларри Ларри, какой же ты был когда то :)
Войдите, чтобы оставить комментарий.