Лестница на больцах — отличный выбор для современного загородного дома

AOinformСтатьи 28.05.2018 в 12:309220
Лестница на больцах — отличный выбор для современного загородного дома
Фото: из открытых источников
Что представляет собой бестница на больцах, где используется устройство. Разновидности, преимущества и особенности больцевых лестниц.
При благоустройстве многоэтажного частного дома необходимо продумать удобную и безопасную систему перемещения между этажами. Для этого современные производители предлагают множество решений. Одним из наиболее популярных является лестница на больцах, отличающаяся бескосоурной конструкцией. Она характеризуется высокой декоративностью, что достигается благодаря особому способу крепления ступеней.

Преимущества больцевых лестниц

Рассматриваемые конструкции крепятся к поверхностям стен посредством больцов. Внешне они выглядят компактно, что исключает риск загромождения пространства. Поэтому их применение целесообразно при обустройстве узких проемов. Монтировать элементы можно только на капитальных стенах, способных выдерживать высокие нагрузки.

Идеальным выбором для современного дома станет лестница на больцах Delesher, изготовленная по персональному проекту из натуральной древесины. Преимущества решения неоспоримы — это:
  • гармоничное «вливание» в любой интерьер по стилю и цветовому исполнению;
  • прочность и надежность, обеспечивающие высокую грузоподъемность;
  • высокий уровень ремонтопригодности;
  • простота эксплуатации и обслуживания;
  • отсутствие скрипа и долговечность.

Разновидности больцевых лестниц

При профессиональном исполнении лестница на больцах на заказ может иметь любой дизайн и конструкцию. Эксперты предлагают конструирование мотыльковых, винтовых и веерных моделей. Они могут оснащаться забежными ступенями, косоурами или тетивами, прямыми маршами или площадками. Выбор зависит от особенностей интерьера и индивидуальных предпочтений заказчика.

Стоит отметить, что цена лестницы на больцах зависит от нескольких факторов. Сюда относится не только сложность исполнения и тип материалов, но и виды вспомогательных элементов. Для декорирования конструкций специалисты предлагают разные решения — натуральный и искусственный камень, металлы и сплавы, стекло.

Посмотреть примеры готовых моделей лестниц на больцах можно на сайте Delesher.com. Здесь представлены конструкции из разных материалов и элементов, отличающиеся декоративными характеристиками, стоимостью. Каждый вариант имеет фото и подробное описание. Для тех, у кого остались дополнительные вопросы, на сайте представлены контактные данные экспертов, предоставляющих консультативную помощь.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.05.2018 в 12:30 922 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.