Лолита заявила, что будет отстаивать свои права в Гааге

AOinformКультура 01.05.2017 в 16:1621300
Лолита заявила, что будет отстаивать свои права в Гааге
Фото: Lolita Milyavskaya / Facebook
Лолита: Все мои переживания больше сводятся к тому, что вдруг, не дай бог, я нужна буду, а меня не впустят
Российская певица Лолита Милявская, которую 23 апреля сняли с поезда в Конотопе Сумской области и отправили обратно в Россию из-за посещения аннексированного Крыма, заявила, что не нарушала законов Украины и будет добиваться отмены решения о запрете въезда в страну в Гаагском суде по правам человека.

Об этом она сказала в программе "Донбасс.Реалии", видеозапись опубликована в YouTube.

"Вы знаете, я должна соблюсти процедуру, для того чтобы все это дело закончилось Гаагским судом, например, по правам человека", – заявила она.

Лолита отметила, что перед тем, как поехать в Украину, просила близких людей посмотреть, есть ли она в списке тех, кому запрещен въезд в страну.

"Дело в том, что с того момента, который мне инкриминировали пограничники Украины – 2015 год в Керчи, я уже раз двадцать была на территории Киева, потому что клипы снимала, к маме с дочкой ездила. И во Львов ездила. Никаких запретов не было. Поэтому этот запрет – как гром среди ясного неба", – добавила певица.

Она подчеркнула, что не считает, что нарушила какие-то законы: "Оказывается, на территорию Крыма надо въезжать через украинскую границу, как они это написали мне в бумаге. Пусть Служба безопасности Украины повесит у себя на сайте, что границы переходят там-то и там-то. Распространите информацию, и тогда я буду понимать, что, ребята, я нарушила. Сейчас я не считаю, что я что-то нарушила".

Лолита сказала, что волнуется, что не попадет на выпускной вечер дочери Евы, который состоится в следующем году.

"Все мои переживания больше сводятся к тому, что вдруг, не дай бог, я нужна буду, а меня не впустят", – подчеркнула она.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

01.05.2017 в 16:16 2130 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.