Лучшие производители телевизоров

AOinformСтатьи 11.04.2018 в 16:1021800
Лучшие производители телевизоров
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Перед покупкой телевизора потребитель проделывает определенную работу по изучению марки, моделей и характеристик телевизоров
Каждый, кто задумывается о покупке нового телевизора, сталкивается прежде всего с проблемой выбора одного из огромного количества производителей и моделей, выпускаемых каждым из них. В конечном итоге, весь поиск может свестись к тому, что покупка телевизора совершается по принципу, какой торговой марки холодильник, пусть такой же будет и телевизор или же по совету знакомых и друзей, которые вроде довольны тем, что приобрели.

Зачастую такие решения приводят к бесполезной переплате за бренд или покупке некачественной техники, которая выходит из строя через год. В каталоге https://www.aks.ua/ собраны телевизоры от лучших мировых производителей, среди которых можно подобрать оптимальный вариант по стоимости и по функционалу.

Рейтинг производителей телевизоров

телевизор
Лучшими среди производителей стали:
  • Samsung — самый массовый бренд, который пользуется популярностью среди жителей не только Киева, но и всей Украины. Это легко объяснить тем, что модельный ряд тв просто огромен, при том, что каждая модель — это воплощение качества и стиля по приемлемой цене.
  • Sony — японский бренд, который с незапамятных времен выпускает качественную технику и не изменяет этому принципу. Все телевизоры Sony стали воплощением высокоэффективных фирменных технологий, обладают превосходным разрешением и, как следствие, качеством изображения, широким функционалом.
  • LG. Изначальная концепция корейского производителя — это качество, инновации и доступная цена. Фирма предлагает своим пользователям большой выбор современных телевизоров которые отличаются многофункциональностью и технологичностью. Те, кому принципиально Smart управление, однозначно выбирают LG, потому как именно в этой технике имеются расширенные возможности и открыт доступ ко многим бесплатным приложениям.
  • Panasonic — это техника для тех, кто готов платить за японское качество. ТВ этого бренда не уступают по качеству предыдущим компаниям, но некоторые возможности, такие как 3D, к примеру, доступны только в больших диагоналях.

Заблуждения при выборе телевизора

Прежде чем отправиться в интернет магазин и заказать выбранный товар, каждый пользователь проделывает определенную работу по изучению торговой марки, модели, характеристик.

Во-первых, отзывы не должны стать определяющим моментом при выборе телевизоров. Нельзя слепо доверять всему, что написано под товаром и отказываться от покупки только потому, что кто-то не смог до конца разобраться в настройках.
Телевизор LG
Во-вторых, гарантией качества однозначно служит репутация и узнаваемость бренда. Каждый производитель стремится наполнить своей продукцией все ниши и изготавливает не только качественные премиум товары, но и дешевые модельные ряды. Бюджетные варианты имеют меньшее технологическое и функциональное наполнение, но сохраняют высокое качество.

И в-третьих, не стесняться задавать уточняющие вопросы консультанту, но решение принимать самостоятельно. Купить TV — это не такая сложная задача, как кажется на первый взгляд. Учитывая цены на технику в Киеве, чтобы не потратить впустую весь запланированный бюджет, необходимо заранее определиться, что именно хочется получить от телевизора. Консультант объяснит непонятные моменты и поможет оформить заказ.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

11.04.2018 в 16:10 2180 Статьи
5.0 // 3
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.