Львов подписал контракт с лоукостером Ryanair

AOinformЭкономика 15.07.2017 в 12:0510640
Львов подписал контракт с лоукостером Ryanair
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Цены, которые были согласованы с Ryanair, одинаковы для всех, — отметила Татьяна Романовская
Международный аэропорт Львов в ходе переговоров с авиакомпанией Ryanair отклонил несколько ее требований, но, тем не менее, заключил контракт. Об этом сообщила генеральный директор аэропорта Татьяна Романовская, передает Интерфакс-Украина.

"Мы сняли несколько требований. В первый год они предлагают только базовый договор, все остальные требования, о которых говорил Борисполь рассматриваются уже на последующие годы"- сказала она.

Речь в частности идёт о требованиях части прибыли, земли под гостиницу и т.д.

"Аэропорт Львов очень долго проводил переговоры с Ryanair, более полугода, процесс был чрезвычайно сложным, но после долгих убеждений и согласований авиакомпания приняла наши условия, мы подписали соглашение, которое абсолютно законно, не противоречит законодательству", - сказала Романовская.

Она также отметила, что цены, которые были согласованы с Ryanair, одинаковы для всех, то есть, фактически, скидки могут быть предоставлены всем без исключения.

"Мы, кстати, год назад подписали с МАУ новое соглашение и представили им максимально позволенные законом скидки, и компания на протяжении года имеет шансы развивать существующие рейсы, ждем новых маршрутов. У нас равные условия для всех. Миф о том, что мы даем Ryanair что-то большее, нужно развеять", - резюмировала гендиректор Львовского аэропорта.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

15.07.2017 в 12:05 1064 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.