Mazda показала концептуальный седан под названием Coupe

AOinformАвто 26.10.2017 в 14:0810170
Mazda показала концептуальный седан под названием Coupe
Фото: Motor1.com
Новый седан создавался во многом на основе дизайна купе Mazda RX-Vision 2015 года.
На автошоу в Токио Mazda представила четырехдверный концепт-кар Vision Coupe. Автомобиль производит впечатление быстрого даже тогда, когда припаркован, пишет Digital Trends.

"Vision Coupe представляет собой видение дизайна следующего поколения автомобилей Mazda", - говорится в заявлении на сайте компании.

Новый седан создавался во многом на основе дизайна купе Mazda RX-Vision 2015 года. В то же время, широкая решетка радиатора и узкие диодные фары напоминают кроссовер Mazda CX-5 2017 года.

В салоне седана можно увидеть трехспицевый руль, три крупных индикатора приборной панели с вертикально ориентированными стрелками в состоянии покоя, джойстик селектора трансмиссии и металлические подрулевые переключатели. При этом водитель и пассажир разделены массивным тоннелем, управление медиасистемой сконцентрировано на боковом экране.

Автомобиль отличается агрессивным дизайном кузова в фирменной стилистике бренда. Производитель не рассказал о том, какая силовая установка установлена в Vision Coupe. Судя по всему, машина останется лишь концептом, хотя многие хотели бы видеть исполненную в подобном стиле Mazda 6.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.10.2017 в 14:08 1017 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.