Меган Маркл улетела в Торонто без принца Гарри

AOinformВ мире 21.08.2018 в 10:376140
Меган Маркл улетела в Торонто без принца Гарри
Фото: Getty Images
Для Меган Маркл это первая поездка за границу в качестве герцогини без сопровождения мужа
Супруга принца Гарри Меган Маркл неожиданно улетела из Лондона в Торонто. Об этом сообщает Harper's Bazaar. При этом герцогиня Сассекская улетела совершенно одна обычным рейсом авиакомпании Air Canada. Никто из членов королевской семьи Меган Маркл не сопровождал. Цель поездки герцогини в Канаду также остается тайной.

Известно лишь, что Кенсингтонский дворец отправил в офис авиакомпании письмо с просьбой о том, чтобы члены экипажа не фотографировали Меган и не пытались с ней заговорить.

Для Меган Маркл это первая поездка за границу в качестве герцогини без сопровождения мужа. Сам принц Гарри сейчас пребывает в Ботсване с благотворительной миссией спасения местных носорогов.

По предположениям СМИ, скорее всего, Меган Маркл отправилась в Торонто просто, чтобы развеяться. Там актриса долгое время жила и снималась в семи сезонах сериала Форс-мажоры. В этом канадском городе также живет близкая подруга Меган - Джессика Малруни.

После того, как и Меган Маркл, и принц Гарри вернутся в Лондон, пару ожидает большой официальный тур, в рамках которого они посетят Австралию, Новую Зеландию, остров Фиджи и Королевство Тонга.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

21.08.2018 в 10:37 614 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.