Мэр Днепра Борис Филатов намерен прекратить финансирование ветеранов

AOinformПолитика 10.05.2017 в 14:3737910
Мэр Днепра Борис Филатов намерен прекратить финансирование ветеранов
Фото: informator.dp.ua
После стычек в Днепре Филатов решил не выделять деньги из бюджета на ветеранские организации.
Мэр Днепра Борис Филатов вместо ветеранских организация решил выделить финансирование союзу ветеранов АТО. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook. 

"С сегодняшнего дня я закрываю городское финансирование всех "ветеранских" организаций. Хитрож@пые бойцы колчаковских фронтов 46 года рождения выезжают из горисполкома вперёд ногами. Навсегда. На следующей сессии городского совета будет выделено городское финансирование союзу ветеранов АТО", - написал Филатов.  

Также мэр города заявил, что в Днепре сложилась ненормальная ситуация в полиции.  

"Весь последний год я бил в колокола, рассказывая о том, что в Днепре ненормальная ситуация в полиции. Если вы помните, я даже публично лишил полицию очередной субвенции из городского бюджета. Увы, но в МВД меня никто не услышал", -.написал Филатов. 

Также городской голова предупредил, что готов создать свой аналог полиции.

"Если ситуация не изменится, то в городе будет создан аналог немецкого фрайкора начала 20 столетия. Я не хочу развивать эту тему, но уже вижу как ватные задницы разрываются от ужаса. Да, в истории нет ничего нового. И плохо, что она ходит по кругу. Если власть не может защитить людей, то они сами имеют право это сделать", - написал городской голова Днепра. 

Напомним, ранее Филатов написал гневный пост, посвященный Авакову и Луценко, в котором заявил, что беспорядки в городе 9 мая являются следствием безнаказанности.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

10.05.2017 в 14:37 3791 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.