Мэрайя Кэри и ее муж Ник Кэннон разводятся из-за супружеской измены

AOinformКультура 22.08.2014 в 18:1123730
Теперь паре предстоит раздел имущества
Исполнительница Мэрайя Кэри и ее муж Ник Кэннон официально разводятся. Пара прожила в браке шесть лет.

45-летняя Мэрайя Кэри и 33-летний Ник Кэннон поженились в 2008 году. Через три года в 2011 году у пары родились близнецы — сын Мороккан Скотт Кэннон и дочь Монро Кэннон.

Недавно в интервью Кэннон сообщил, что они с Кэри уже на протяжении нескольких месяцев живут раздельно. Музыкант акцентировал, что причиной ссоры стала не измена, а то, что «и в раю бывают проблемы». Ранее пара утверждала, что они разъехались на время в связи с ремонтом.

СМИ сообщают, что одной из причин развода является интервью, которое Ник дал в марте 2014 года. Тогда на радио Power 106  Ник назвал имена знаменитостей, с которыми у него были близкие отношения.

"Вы шутите? Я не могу рассказать о всех своих бывших подружках. Это Лос-Анджелес – здесь вы спите с моделями, актрисами и певицами. Я назову только пятерых – помимо Кэри, у меня были Кристина Милиан, Николь Шерзингер, Селита Ибэнкс, и, ох, Ким Кардашян".

Согласно прессе, именно после слов " ох, Ким Кардашян" Мэрайя Кэри почувствовала себя униженной. В результате в мае, она рассказала о намерениях подать в развод.Вместе с тем, Ник Кэннон отрицает, что причиной развода стала именно супружеская измена, и акцентирует, что забота о детях, близнецах Монро и Мороккане, для них с Мэрайей цель номер один.
 
Теперь, Мэрайе с ее мужем предстоит раздел имущества. По оценкам экспертов, состояние Кэри превышает 500 млн долларов. Более того, кроме недвижимости пара владеет автопарком и частным самолетом, стоимостью в пять миллионов долларов. Сейчас супруги выставили на продажу два особняка, один в  Лос-Анджелесе, второй на Багамах.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

22.08.2014 в 18:11 2373 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.