Меладзе создает мужской аналoг «ВИА Гры»

AOinformКультура 30.04.2014 в 13:0612400
Автор и продюсер шоу Константин Меладзе приоткрыл некоторые секреты внутренней кухни кастингов в разговоре с представителями прессы.
Талантливый и знаменитый музыкальный продюсер, а также композитор Константин Меладзе в свое время прославился за счет огромной популярности группы «ВИА Гра». Элегантные и запоминающиеся девушки пели незамысловатые песни, а количество их поклонников возрастало с каждым днем.

Не так давно, Меладзе закончил формирование нового состава своего самого выгодного детища. Тем не менее, на этом он точно не собирается останавливаться. Оказывается, бренд «ВИА Гра» достоин расширения. Таким образом, продюсер собирается в самое ближайшее время организовать еще и мужской аналог данного коллектива.

Телезрители в Украине и России уже привыкли к тому, что Константин Меладзе в последнее время пытается решать все свои внутренние проблемы на общественном уровне. То есть, создание новой мужской группы также будет происходить не за закрытой дверью, а на открытых международных кастингах, которые будут транслироваться по телевидению. Таким образом, предприимчивый продюсер в очередной раз попытается не только разрекламировать новый коллектив, но и заработать на проведении очередного популярного вокального шоу.

В представленной программе будет много интриги, волнений и высокий уровень конкуренции. Тем не менее, в группу войдут лишь самые лучшие претенденты. Причем, зрительское голосование также будет играть немаловажную роль в окончательном формировании мужской певческой команды.

Новое реалити-шоу, которое обещает обзавестись высокими рейтингами, будет называться «Хочу к Меладзе». Главным правилом конкурса является половой признак. Исключительно представители сильной половины общества будут иметь шанс засветиться на большой сцене, а также стать настоящими звездами отечественной эстрады. Судя по уровню популярности нынешнего состава группы «ВИА Гра», мужская половина также вполне может рассчитывать на свой успех.

Константин Меладзе пообещал, что в этот раз он не будет воротить носом от вида неординарных личностей. Продюсер уверен в том, что сцена является именно тем местом, где нетрадиционные члены общества могут наглядно демонстрировать зрителям и слушателям все свои таланты. Так что можно согласиться с тем мнением, что в самое ближайшее время двери кастингов будут буквально ломиться от количества желающих.

Другие новости:
Пароочиститель как незаменимый помощник в доме
Сотрудник художественного музея выиграл 170 тыс руб в Гослото 6 из 45
Вера Брежнева скрывает своего возлюбленного, потому что он Меладзе?


Молодые парни должны прекрасно понимать, что есть всего лишь три вакантных места в группе, но все кандидаты имеют абсолютно одинаковые шансы. Все зависит от ваших внешних и вокальных данных, а также от непосредственности и целеустремленности. Только желание может помочь провинциальным талантам добиться определенного успеха на эстраде.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.04.2014 в 13:06 1240 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.