Как вывести деньги с платежной системы Payza

AOinformИнтернет 28.06.2015 в 13:1717770
Явным преимуществом данной платежной системы можно назвать поддержку большого количества стран и разных валют
Платежная система Payza заслужено пользуется доверием клиентов. Пользоваться услугами Payza действительно просто и вместе с тем удобно. Мультиплатформенная платежная система, позволяет поддерживать доступ к ней с помощью смартфона, планшета, и фактически любого гаджета с наличием доступа к Интернету.

Разработчики уделили особое внимание не только удобству пользования услугами, но и прежде всего безопасности проведения финансовых операций.

Описание

Платежная система Payza появилась в мае 2012 года года,  она является брендом канадской компании под названием Alertplay.

Несмотря на англоязычный интерфейс Payza, ее функциональные возможности позиционируются на высоком уровне. Явным преимуществом данной платежной системы можно назвать поддержку большого количества стран и разных валют. Внедрение множества новинок, нацелены на повышение обслуживания клиентов.

Вывод денег с Payza имеет свои особенности. Вся необходимая информация по платежным системам представлена на сайте plateginfo.com. Сервис ПлатежИнфо станет для вас лучшим источником для поиска информации о самых популярных и востребованных платежных системах в наше время.

Методы вывода денег с Payza

Для вывода средств из Payza, необходимо нажать «Withdraw Funds», после чего для перевода денег из списка вариантов выбрать те ресурсы, которые вам подойдут лучше всего для получения наличных.
  • Подарочную карту eGift Card можно назвать методом покупки продуктов за деньги с кошелька. Использовать её можно преимущественно в ресторанах США.
  • Bank Transfer предусматривает вывод финансов с Payza непосредственно на банковскую карту. Для этого, необходимо заполнить две анкеты. На вашем счете деньги окажутся через 2-5 банковских дней.
  • Bank Wire фактически является тем же банковским переводом. Однако в случае с Bank Wire, комиссия стабильно зафиксирована на отметке в $25.
  • Кроме того деньги с Payza можно вывести непосредственно на банковскую карту.  Для этого необходимо ввести информацию о владельце, номер карты, день окончания действия карты и необходимую валюту. Комиссия в данном случае варьируется.
Сервис также предусматривает возможность создания личной карточки. Тем не менее, получить ее можно исключительно в Северной Америке.

Не зависимо от метода вывода финансовых средств вы всегда можете к сервису прикрепить свою кредитную карточку в итоге пополнять или снимать с неё средства в любой момент.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.06.2015 в 13:17 1777 Интернет
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.