Microsoft разработала невероятно дешевую Nokia (видео)

AOinformIT 09.01.2015 в 13:2012800
Продажи новинки начнутся в начале 2015 года
Корпорация Microsoft сообщила о выпуске бюджетного телефона под названием Nokia 215 с акцентом на использование мессенджера Twitter и Facebook. Об этом информируется на сайте Lumia Conversations, передает ТСН.ua.

Даже несмотря на то, что телефон работает под управлением не ОС Windows Phone, а именно Series 30+, это вовсе не помешало компании без проблем установить на него приложения Facebook, а также мессенджера Facebook и Twitter.

В качестве браузера будет использоваться Opera Mini с поисковиком от Bing. Телефон планируется выпускать в двух версиях: с наличием одной SIM-картой и с двумя. По сообщению компании, первая версия телефона может проработать до 29 дней без подзарядки, а вторая версия телефона - до трех недель.

В телефоне есть MP3-плеер, а также встроенное FM-радио, способные работать практически до 50 и 45 часов соответственно. Интернет работает через сеть 2G. Телефон оснащен камерой, которая имеет разрешение 0,3 мегапикселя.

Читайте также:
Юридическое сопровождение сделок по приобретению и продаже квартир
У Бенедикта Камбербэтча и Софи Хантер будет ребенок

Вся информация хранится на внешней SD-карте объёмом до 32 гигабайт. Цена устройства составляет $ 29. Продажи новинки начнутся уже в первом квартале 2015 года сперва в нескольких странах Азии, Европы, Африки и Среднего Востока.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

09.01.2015 в 13:20 1280 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.