«Мир недвижимости» — лучшее жилье по демократичным ценам

AOinformСтатьи 11.05.2015 в 15:1412050
Отсутствие комиссии и скрытых выплат позволяет приобрести жилье в новостройках СПб со скидками и на выгодных условиях

Квартиры в новостройках всегда заслужено пользовались большим спросом среди населения. Аналитики считают такое явление закономерным, ведь с появлением на рынке недвижимости новых объектов, покупателям предложен огромный ассортимент проектов в широком ценовом сегменте.

Компания под названием «МИР недвижимости» оказывает полный комплекс услуг относительно продажи недвижимости по ценам от застройщиков в Ленинградской области и Санкт-Петербурге: продажа жилья в строящихся домах, оказание помощи при выборе выгодных вариантов, консультации специалистов, а также сопровождение сделок.

Продажа в строящихся домах объектов недвижимости предоставляется по ценам от застройщиков. Отсутствие комиссии и скрытых выплат позволяет приобрести жилье в новостройках СПб со скидками и на выгодных условиях, от застройщиков.

Европейская схема расчетов за оказанные услуги компании «МИР недвижимости», предусматривает выплату агентству комиссии продавцом недвижимости, а не самим покупателем. В результате вам не нужно платить за услуги компании в подборе оптимального жилья.

Рынок недвижимости в России растет не только качественно, но и количественно: все новостройки Питера и других регионов пользуются все большим спросом. У клиентов компании «МИР недвижимости» появляется отличная возможность сэкономить деньги и время благодаря рассмотрению сразу нескольких вариантов объектов от разных застройщиков.  

Компания «МИР недвижимости» реализует все доступные соцпрограммы, с помощью которых можно выгодно приобрести  квартиру у застройщиков: жилье по субсидиям, недвижимость с ипотекой, использование материнского капитала, отличные скидки при 100% оплате, беспроцентная рассрочка в том числе и другие привлекательные условия.

Желающим приобрести жилье представлен огромный выбор объектов недвижимости в СПб а также области: квартиры в г. Санкт-Петербург, в районах: Пушкинский, Калининский, Выборгский, Колпинский, Красносельский, Кировский, Красногвардейский, Московский, Невский, Центральный, Приморский, Фрунзенский, и кроме того на Петроградке, Парнасе и Васильевском острове. В то же время отличные условия приобретения жилья предложены в пригороде: Девяткино, Шушары, Колпино и Пушкин.

Аналитики считают, что на сегодня рынок новостроек демонстрирует преимущественно стабильные показатели, сейчас у всех желающих появилась отличная возможность купить комфортное жилье по приемлемым ценам.

Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

11.05.2015 в 15:14 1205 Статьи
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.