«Мисс Украинская Диаспора 2014» в Чикаго стала Ульяна Фенин (фото)

AOinformВ мире 30.09.2014 в 15:4817330
Девушка рассказала, что в душе всегда остается украинкой
В Чикаго по итогам финала конкурса "Мисс Украинская Диаспора 2014" победительницей стала девушка, родом из Коломыи Ивано-Франковской области.

Победительницу конкурса выбирали 11 членов жюри, в их числе - сенатор США Марк Кирк, Мисс Иллинойс 2015 Рени Вронецки, ведущая канала NBC Chicago Натали Мартинез, дизайнер Оксана Караванская, а также другие выдающиеся представители диаспоры США, сообщают Подробности.

В конкурсе "Мисс Украинская Диаспора 2014" принимали участие самые красивые девушки родом из разных регионов Украины, в частности, из Киева, Днепропетровска, Одессы, и Западной Украины.
 
Победительницей престижного конкурса стала Ульяна Фенин. Девушка учится в университете DePaul. У нее очень большое коло интересов, она изучает социологию и психологию, кроме того, работает в Американском обществе анестезиологов.

"Люблю помогать людям и мечтаю стать адвокатом. Свое свободное время провожу активно - играю в теннис, занимаюсь фитнесом и танцами, изучаю итальянский язык. В душе я всегда остаюсь украинкой и верю, что на моей родной земле наступит мир и спокойствие", - сказала Ульяна Фенин накануне конкурса.

Титулы "Вице-мисс" и "Мисс зрительских симпатий" получила Марина Семенова родом из Днепропетровска. Титул "Мисс фото" достался бывшей киевлянке Александре Головковой. Титул "Мисс Украинская Чикаго" заслужено завоевала Юлия Ситовська из Тернополя.

Читайте также:
В Китае состоялась флешмоб в поддержку Украины (фото)
Туристам в Таиланде будут выдавать браслеты с микрочипами
Преимущества отдыха в Сиднее: недорогие авиабилеты, достопримечательности

В этом году главной целью проведения конкурса является социальная и материальная помощь для Украины, в частности это гуманитарная миссия для украинских госпиталей.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

30.09.2014 в 15:48 1733 В мире
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.