Модель для перекачивания неагрессивных жидкостей

AOinformСтатьи 07.12.2015 в 20:3311290
Модель для перекачивания неагрессивных жидкостей
Сейчас на рынке присутствует большое количество моделей оборудования подобного типа
Оборудование марки Unilift KP представляют собой погружные насосы, которое идеально работают и в переносных установках, и в стационарных.

В разделе сайта http://ru.grundfos.com/products/find-product/unilift-kp.html можно визуально ознакомиться с данной моделью и сделать вывод, подходит ли оно для реализации поставленных целей или же нет. Unilift KP предназначено для осуществления транспортировки серых стоков и дренажной воды. Кроме этого, они подойдут для установок в сборных резервуарах.

Насосы Unilift KP обладают высоким уровнем качества. Конструкция произведена из нержавеющей стали. Наружный корпус не имеет стыков сварки, потому что изготовлен цельным выполнением. Защитные функции предотвращают появление неполадок. Охлаждения насоса происходит путем транспортировки жидкости. Также стоит выделить наличие встроенной программы от возможной перегрузки. В случаи превышения температурных показателей происходит автоматическое отключение. После того, как температура стабилизировалась до установленных показателей, то насос произведет включение в автоматическом режиме.

Зачастую, насосы подобного типа используются для:
  • Перекачивания дождевой воды на загородных участках;
  • Транспортировка воды из различных водоемов (рек, озер);
  • Понижения уровня подземных вод;
  • Транспортировка воды для наполнения или выкачки бассейна.
Unilift KP не требует к себе особого технического обслуживания и постоянного наблюдения оператором. В базовой комплектации производителем предусмотрено наличие кабеля, длина которого составляет 10 м. Благодаря тому, что основным материалам выступает нержавеющая сталь, оборудование обладает высоким уровнем устойчивости к попаданию влаги и возникновения коррозии. Средний срок эксплуатации при правильном использовании составляет более 15 лет.

Сейчас на рынке присутствует большое количество моделей оборудования подобного типа. Все они отличаются между собой по техническим возможностям, условиям эксплуатации и ценовой политике. Для приобретения наиболее оптимального варианта настоятельно рекомендуется привлечь внимания специалистов.

Если было принято решения приобрести Unilift KP, то необходимо правильно подобрать точку реализации. Статистка указывает, что участились случаи продажи низкокачественной продукции под видом оригинальной. Обязательно необходимо проверить документацию и наличие сертификатов, подтверждающие качество. Также на оборудование должна выдаваться гарантия.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

07.12.2015 в 20:33 1129 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.